للتسجيل بالمنتدي بالتسجيل



 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2
كاتب الموضوعرسالة
Manager
المدير العام
المدير العام


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 3145
الاوسمة :
تاريخ التسجيل : 02/05/2008
نقاط : 12885
التقييم : 19

مُساهمةموضوع: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 05 سبتمبر 2010, 3:03 pm

تذكير بمساهمة فاتح الموضوع :

حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )








في البداية احب ان اوضح ان رابط موقع مهرجان الكرازة المرقسية هو

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


للتواصل والمراسلة عبر الايميل :

( لاستقبال اسئلتكم وطلباتكم بخصوص مهرجان الكرازة المرقسية 2010 )


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


تابع معنا نتيجة المسابقات بالترتيب في المساهمات القادمة

تابعونا ....






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://avamakary.yoo7.com

كاتب الموضوعرسالة
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:36 pm

نتيجة المسابقة الإليكترونية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الإليكترونية



إليكترونية - من حضانة إلى ثانية ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الضواحي

بورسعيد

إيرينى ميلاد

الثانى

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - دكرنس

المنصورة

جون وسيم حكيم


إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية - إعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الثانى

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

ابانوب رافت سامى

الثانى مكرر

إليكترونية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الثانى

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(أبانوب أنطوان - بيشوى نادر - مارك مجدى)

الثانى مكرر

إليكترونية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

منفلوط

ابانوب عاطف كامل

الثانى

إليكترونية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(مارك منير - فادى فايز)

الثانى

إليكترونية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - منشية التحرير

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مينا جاد فهمى

الثانى

إليكترونية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كنيسة العذراء والملاك
(ماركو عزيز – كيرلس أكرم – مينا ثروت)

الثانى

إليكترونية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية – إعداد خدام – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



إليكترونية – إعداد خدام – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية - خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسارة

ديروط وصنبو

مينا موريس شاكر

الثانى

إليكترونية - خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية - حرفيين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

إليكترونية – صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا آبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

كيرلس سامى القط

الثانى

إليكترونية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير
(ميرا ممدوح – مارى جرجس – تريزا فضيل)

الثانى

إليكترونية - أسرة القديس ديديموس - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعيه السامري الصالح

الأقصر

جرجس حافظ

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:14 pm

نتيجة المسابقة الثقافية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الأدبية والثقافية


مسابقة الشعر
شعر - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمينا - فلمنج

إسكندرية

مارينا اسحق يعقوب

الثانى

شعر - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرقئسجا

شيرى رأفت شوقى

الثانى

شعر - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الناصرية

بنى مزار

مينا ابراهيم يوسف

الثانى

شعر - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القناطر

شبرا الخيمة

عماد نعيم

الثانى

شعر - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - جامع التحرير

قنا

مختار سيدهم مغاريوس

الثانى

شعر – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الدقومة

طهطا وجهينه

سهام موريس عزمي

الثانى



مسابقة القصة القصيرة
قصة قصيرة - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

كرستين صبحي

الثانى

قصة قصيرة - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - السراقنا

القوصية ومير

ميرنا ماهر حلمى

الثانى

قصة قصيرة - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

سالى رءوف راغب

الثانى

قصة قصيرة – إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



قصة قصيرة - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

مجدى نبيل رشدى

الثانى

قصة قصيرة - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية النهضة

سوهاج

اشرف لويس بطرس

الثانى



مسابقة المقالة
مقالة – اعدادى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارينا مكرم مسعد

الثانى

مقالة – ثانوى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مقالة – جامعة (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا الحبيب

حى الزيتون

جون مجدى انيس

الثانى

مقالة – خريجين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



مقالة – إعداد خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مقالة – خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الظاهر

حى الفجالة والظاهر

ريموندا يوسف

الثانى

مقالة – حرفيين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



مسابقة النص المسرحى
نص مسرحى - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

نص مسرحى - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

كيرلس ولسن

الثانى

نص مسرحى - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

نص مسرحى - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

نص مسرحى – إعداد خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

نص مسرحى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



مسابقة الرواية
رواية - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

رواية - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

رواية - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

رواية - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

رواية – إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

رواية – خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى




المسابقة الثقافية
ذوى القدرات الخاصة
ثقافية – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو فام - طما

طما

فريق أسرة الرجاء

الثانى

ثقافية – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق البابا كيرلس

الثانى

ثقافية – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

فريق نادى الملائكة

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:15 pm

نتيجة المسابقة الاعلامية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الإعلامية



الفيلم التسجيلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثانى

الإعلان التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

الترنيمة المصورة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - أبى النجا

طنطا

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

البرنامج التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

العمل الدرامى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مار مرقس

الثانى

رسوم متحركة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - أبى النجا

طنطا

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

رسوم متحركة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:18 pm

نتيجة مسابقة الابتكارات الهندسية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة الابتكارات الهندسية



ابتكارات هندسية - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا تكلا - الإبراهيمية

إسكندرية

أمير وليم

الثانى

ابتكارات هندسية - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانة
(فريد ابراهيم - مونيكا فيليب - فبرونيا نشات - مادونا محب - ميرنا محب - مريم فوزى)

الثانى

ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانة
(مايكل فيليت - جون معوض - نبيل موريس - بولا موريس - بولا جورج - مارينا عبده - ليديا نبيل)

الثانى

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق أسرة الأنبا شنودة
(عماد نبيل - بيشوى رياض - بيتر هلال - شادى مجدى - ديانا ثروت - ماريت منير)

الثانى

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ابتكارات هندسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ابتكارات هندسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ابتكارات هندسية – إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)


ابتكارات هندسية – إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)


ابتكارات هندسية – خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ابتكارات هندسية – خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ابتكارات هندسية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الحافظية

حى شبرا الشرقية

فريق كنيسة العذراء
(عماد وديع - جوزيف نان - عماد البرنس...)

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:23 pm

نتيجة المسابقة الكشفية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الكشفية



مسابقة الكأس

كأس أفضل عرض كشفى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوى - الشرق

بور سعيد

فريق كنيسة الأنبا بيشوى

الثانى

كأس أفضل فريق موسيقى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (غير مصعد من تصفيات المنطقة، وبسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الثانى

كأس المخترع الصغير

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (غير مصعد من تصفيات المنطقة)

الثانى

كأس سباق الموانع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (غير مصعد من تصفيات المنطقة، وبسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الثانى

الملاك ميخائيل

طما

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى مكرر

كأس أفضل وسائل إيضاح

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - درياس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كأس – أفضل مشروع ريادة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كأس – أفضل مجموعة رقمية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

مسابقة الدرع

درع - براعم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

درع - أشبال

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

طما

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى مكرر

درع - زهرات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس والأنبا شنوده

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا شنوده

الثانى

درع - كشافة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوى

الإسماعيلية

فريق كنيسة الأنبا بيشوى

الثانى

درع - مرشدات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار

الثانى

درع - متقدم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى

درع - رائدات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

طما

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

درع - جوالة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:24 pm

نتيجة المسابقة الرياضية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الرياضية


المرحلة الأولى

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدة دميانة - بولاق أبو العلا

حى وسط القاهرة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثانى

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الفكرية

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الثانى

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدة دميانة - الشئون

قنا

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثانى

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - جامع التحرير

قنا

مينا جوزيف شكري

الثانى

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - منفلوط

منفلوط

مارتينا جرجس فارس

الثانى

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار جرجس - بولاق الدكرور

الجيزة

فريق كنيسة العذراء ومار جرجس

الثانى



تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثانى

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء الأثرية - الوراق

الجيزة

أنطون وجدى

الثانى

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - أجا

المنصورة

ميريت القمص بولا

الثانى



المسابقة الرياضية - المرحلة الثانية

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

الثانى

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين - حدائق المعادى

حى المعادى

فريق كنيسة أبو سيفين

الثانى

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الثانى

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس

الثانى

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - غيط العنب

إسكندرية

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الزقازيق

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

أبو تيج

مايكل عبد الناصر

الثانى

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - توريل

المنصورة

جينا جورج

الثانى

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الأربعين

السويس

فريق كنيسة العذراء

الثانى

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا - بنها

بنها وقويسنا

فريق كنيسة مار يوحنا

الثانى



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القناطر

شبرا الخيمة

أبانوب مرقس

الثانى

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا تكلا

الزقازيق

رانيا محب

الثانى




المسابقة الرياضية - المرحلة الثالثة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين - الحمام

أبنوب والفتح

فريق كنيسة أبى سيفين

الثانى

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - حمامات القبة

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - المندرة

إسكندرية

فريق كنيسة مار مينا

الثانى

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد اسطفانوس

بنى مزار

فريق كنيسة الشهيد اسطفانوس

الثانى

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - غيط العنب

إسكندرية

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس

الزقازيق

أندرو ميخائيل

الثانى

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

إيرينى يحيى

الثانى

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الشيخ فضل

بنى مزار

فريق كنيسة العذراء

الثانى






ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 31 أكتوبر 2010, 10:26 pm


تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - جامع التحرير

قنا

اندرو عادل أمين

الثانى

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

موسى النبى ومارمرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

كرستين عادل موريس

الثانى



المسابقة الرياضية - المرحلة الرابعة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

القوصية ومير

فريق كنيسة مار يوحنا

الثانى

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - صنبو

ديروط وصنبو

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الشنهورية

قنا

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - الأباصيرى

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

أمجد موريس

الثانى

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مريم يوسف

الثانى

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عياد بك

حى شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الثانى

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حى شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الثانى



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - حدائق حلوان

حلوان والمعصرة

بيتر محسن غطاس

الثانى

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

كاترين عادل موريس

الثانى



المسابقة الرياضية - المرحلة الخامسة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (لعدم تصعيده من تصفيات المنطقة)

الثانى

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الثانى

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

حى شبرا الشرقية

فريق كنيسة مار مرقس

الثانى

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

عادل جيد توفيق

الثانى

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

نرجس صبحي شحاته

الثانى

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

بنى مزار

فريق كنيسة العذراء

الثانى

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الزاوية

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبسخيرون القلينى - قلين

دمياط وكفر الشيخ

عادل حكيم مسعد

الثانى

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

نبيلة سليمان

الثانى




رياضية – صم وبكم

شطرنج – بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد ابادير

أسيوط

تريزا فضيل نعيم

الثانى

تنس طاولة – بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمينا - فلمنج

اسكندرية

مينا عدلى

الثانى

رياضية – ذوى القدرات الخاصة
رياضية – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

رياضية – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

اسكندرية

فريق كنيسة العذراء

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:35 pm

الفائزون بالمركز الثالث - 2010


نتيجة المسابقة الكشفية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
المسابقة الكشفية


مسابقة الكأس

كأس أفضل عرض كشفى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

فريق كنيسه مارجرجس

الثالث

كأس أفضل فريق موسيقى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - درياس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كأس سباق الموانع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس وأمه

طهطا وجهينه

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس

الثالث

كأس أفضل وسائل إيضاح

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

فريق كنيسة الملاك سوريال ومارمينا

الثالث

كأس أفضل مشروع ريادة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طما

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كأس أفضل مجموعة رقمية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طما

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كأس المخترع الصغير

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(لا يوجد)

الثالث






مسابقة الدرع

درع - براعم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثالث

الملاك ميخائيل

طما

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثالث مكرر

درع - أشبال

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

درع - زهرات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

طما

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثالث

درع - كشافة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو فام

طما

فريق كنيسة أبو فام

الثالث

درع - مرشدات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوى

الاسماعيلية

فريق كنيسة الأنبا بيشوى

الثالث

الأنبا بولا

شبرا الخيمة

فريق كنيسة الأنبا بولا

الثالث

درع - متقدم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

درع - جوالة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:36 pm

نتيجة المسابقة الإليكترونية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
المسابقة الإليكترونية



إليكترونية - من حضانة إلى ثانية ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبي سيفين والقديسة دميانة - الزهور

بور سعيد

ميرنا شريف

الثالث

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

كيرلس عاطف بشاى

الثالث

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الرديسية

أسوان

فريق كنيسة الملاك ميخائيل
(نانسى نصحى - كرستينا وجيه - كيرمينا وجيه - مارتينا نصرى)

الثالث



إليكترونية - إعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

شيري هانى عطالله

الثالث

إليكترونية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بورفؤاد

بور سعيد

فريق كنيسة مارجرجس
(إدوارد إبراهيم - مينا مرقس - يوسف جرجس)

الثالث

إليكترونية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل وغبريال - أم المصريين

الجيزة

ساره طارق

الثالث

إليكترونية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والشهيد اسطفانوس - عزبة رستم

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء والشهيد اسطفانوس
(مارتينا بشرى - سلفانا سامى - أندرو عايد - ديفيد نبيل)

الثالث

إليكترونية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

مينا ماهر صالح

الثالث

إليكترونية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(مينا أشرف - مينا فوزى)

الثالث

إليكترونية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - شبين الكوم

المنوفية

هانى نبيل نصرالله

الثالث

إليكترونية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



إليكترونية – إعداد خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

مادونا عبد المسيح عشم الله

الثالث

إليكترونية – اعداد خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس
(مرثا منصور - ايرينى شحاته - نرمين وليم - مريم مجدى - سامح سمير - ماريان عادل)

الثالث

إليكترونية – خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

نيفين رفقى ثابت

الثالث

إليكترونية – خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



إليكترونية - حرفيين – فردى













الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

إليكترونية - حرفيين – جماعى















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبي سيفين و القديسة دميانة - الزهور

بور سعيد

فريق كنيسة ابي سيفين ودميانة
(مينا صبري - نهي صلاح - ماري عزيز)

الثالث

إليكترونية – صم وبكم – فردى















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

كيرلس فتحى

الثالث

إليكترونية – صم وبكم – جماعى















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس
(أبانوب ناجح - توماس فتحى - مينا تامر)

الثالث

إليكترونية – أسرة القديس ديديموس












الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

بيتر رمسيس فرنسيس

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:36 pm

نتيجة المسابقه الدراسية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
المسابقة الدراسية



دراسية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار يوحنا

الزقازيق

مارتينا عماد ماهر

الثالث

العذراء والملاك - الأباصيرى

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

بيشوى ماجد

الثالث

العذراء - برهيم

المنوفية

مايفل مدحت اسحق

الثالث

جمعية جيؤرجيوس - ميدان فيكتوريا

حى شبرا الشرقية

مريم رافت

الثالث

مار مينا - ألف مسكن

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

ايرينى فكرى

الثالث

دراسية – أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

مونيكا ملاك فاروق

الثالث

العذراء - بياض

بنى سويف

ميرنا محفوظ خلبل

الثالث

العذراء

أخميم وساقلته

دميانة عماد سعيد

الثالث

العذراء - سنهور - مركز سنورس

الفيوم

مينا مجدى بشرى

الثالث

دميانة - الورديان

إسكندرية

لوسيا وجدي

الثالث

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

توماس رفعت

الثالث

العذراء - الفجالة

حى الفجالة والظاهر

مارينا ايمن

الثالث

مارجرجس - كوم إشقاو

طما

مارينا مجدى بشاى

الثالث

دراسية - ثالثة ورابعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الحواتكة

منفلوط

مينا مرقس جيد

الثالث

العذراء

حى المعادى

ميرا رافت

الثالث

دراسية - خامسة وسادسة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

المرقسية الكبرى

بنى عديات

يوستينا امجد حكيم

الثالث

مار مينا

بنى مزار

شيري القمص فريج

الثالث

الأباء الرسل - أشروبة

بنى مزار

انجي عماد

الثالث

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

ديفيد جوزيف

الثالث

أبو فام الجندى - البرجاية

المنيا وأبو قرقاص

بسمه هنى ابراهيم

الثالث

مار جرجس

الزقازيق

مينا مجدى نبيه

الثالث

الأنبا تكلا - أشمون

المنوفية

ميرنا بشرى عطا

الثالث

مار جرجس - كفر يوسف سلامة

الزقازيق

ماريانا نسيم ابراهيم

الثالث

مار جرجس - كفر يوسف سلامة

الزقازيق

مارتينا القس روفائيل

الثالث

دراسية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - الفاروقية

بنى مزار

ماريان حنا شكرالله

الثالث

مار يوحنا المعمدان

المنيا وأبو قرقاص

انطون سعيد عبد الوكيل

الثالث

العذراء والملاك - احمد عصمت

حى عين شمس

رامي عادل شوقي

الثالث

مار مرقس - عباد شارونة

مغاغة والعدوة

خلود حنا صموئيل

الثالث

العذراء - الشيخ فضل

بنى مزار

ماريا ميخائيل حبيب

الثالث

دير الامير تاوضروس - الصوامعه

أخميم وساقلته

ايمن الديب عطية

الثالث

مار مينا - النخيلة

أبو تيج

كرستينا مجدى

الثالث

العذراء - حوض عشرة

قنا

سارة جورجيوس اخنوخ

الثالث

العذراء - الشنطور

ببا والفشن

ايمن سمير مرجان

الثالث

مار مينا - النخيلة

أبو تيج

مارى جورج

الثالث

الملاك - العقال - البدارى

أسيوط

فيفيان يوسف سمعان

الثالث



دراسية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مذبح الأنبا موسى - منشية ناصر

حى المقطم

صابرين صلاح

الثالث

دراسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - ابشاق

بنى مزار

مريم عاطف سعد

الثالث

العذراء - الاتلات

مطاى

منال شفيق روفائيل

الثالث

مارجرجس - بلهاسا

مغاغة والعدوة

مارينا سامى كامل

الثالث

مارجرجس

طما

دميانة جميل

الثالث

دراسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الكشح

البلينا

سوسن امين راشد

الثالث

الامير تاوضروس - بويط - البدارى

أسيوط

مريانة زهدى لبان

الثالث

مار مرقس - بنى صامت

بنى مزار

مها ثابت حنا

الثالث

بولس الرسول - العمرانية

الجيزة

عفاف حليم

الثالث

دراسية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

ابا بيجول - تله

المنيا وأبو قرقاص

كرستين موسى كامل

الثالث

أبى سفين - الحمام

أبنوب والفتح

ماريانا نشأت

الثالث

العذراء - أبو جرج

بنى مزار

ماريانه أبادير فؤاد

الثالث

مارجرجس - جزيرة بدران

حى شبرا الغربية

سارة ارمانيوس صبحى

الثالث

الملاك ميخائيل - طوسون

حى شبرا الغربية

راندا كمال حلمى

الثالث

العذراء - بيجام

شبرا الخيمة

أنجى يوسف

الثالث

العذراء - مدينة النور

حى شرق السكة الحديد

ريهام مكرم توفيق

الثالث

دراسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

مايفل نبيل رمسيس

الثالث

الأنبا مقار

البلينا

مارى الريس تاغى

الثالث



دراسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - سدس

ببا والفشن

بسمة لمبى وديع

الثالث

مارجرجس - الدلنجات

البحيرة

امانى حنا عزيز

الثالث

العذراء - البرمبل - أطفيح

الجيزة

مارينا سمير سعيد

الثالث

دراسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

أميرة عماد سمير

الثالث

الأنبا شنودة - بيت علام

جرجا

دميانة قزمان جورجيوس

الثالث

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

رفقة صلاح يعقوب

الثالث

الأنبا تكلا - أشمون

المنوفية

تريزا فهيم نقولا

الثالث

العذراء - شنتنا الحجر

المنوفية

ماريانا صبحى بطرس

الثالث



دراسية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العباسية

مغاغة والعدوة

ايرينى ناجح فرج الله

الثالث

الشهيدين - ام القصور

منفلوط

غادي زكريا حنا

الثالث

العذراء - مؤسسة الزكاة

حى المدن الجديدة والسلام

رفقة نبيل

الثالث

مارجرجس - خماروية

حى شبرا الشرقية

مارينا فتحى إبراهيم

الثالث

مار مرقس - الدير وظايط

ببا والفشن

منى سعيد

الثالث

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

نبيلة عيد فوزى

الثالث

العذراء - مؤسسة الزكاة

حى المدن الجديدة والسلام

ايمن اشرف جاد

الثالث

دراسية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

منال مجدى

الثالث

دراسية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - المعرى

نقاده وقوص

أيرين أمين سعد

الثالث

دراسية – خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

حنان عيد فهيم

الثالث

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

ماريان سعدلله غالى

الثالث

مارجرجس - المعرى

نقاده وقوص

أمانى شحاته عبدالله

الثالث

دراسية - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمينا - كوم المحرص

المنيا وأبو قرقاص

ساميه سعيد حلمى

الثالث

مارجرجس - اللديد

أسوان

هالة نسيم شحات

الثالث

دراسية - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى المعادى

دعاء رضا

الثالث

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربيه

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

امل بشاى

الثالث

دراسية - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

عماد برهوم

الثالث

الشهيدة دميانة - بولاق ابو العلا

حى وسط القاهرة

ناجى جرجس

الثالث

دراسية - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

شبين القناطر

مارينا كمال بطرس

الثالث

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

فريق أم النور

الثالث

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

فريق أبونا بيشوى كامل

الثالث



دراسية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا شنودة - الغردقة

البحر الأحمر

فريق الأنبا شنوده

الثالث

دراسية – صم وبكم – مستوى ما قبل الأول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - فيصل

السويس

اشرف جرجس

الثالث

القديسة دميانة - بنى منصور

البلينا

عبد الملاك حلمى

الثالث

دراسية – صم وبكم – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

نجع حمادى

رانيا رافت حلمي

الثالث

مار جرجس - حدائق حلوان

حلوان والمعصرة

بسنت مجدي غالي

الثالث

مطرانية طنطا

طنطا

نجاح نبيل فؤاد

الثالث

دراسية – صم وبكم – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

ملاك محارب

الثالث

مار مرقس - أبو تيج

أبو تيج

هناء رزق الله

الثالث

دراسية - أسرة القديس ديديموس – ابتدائى





















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

مينا عبد الملاك اسحق

الثالث

العذراء

ديروط وصنبو

رانيا سمير خليل

الثالث

دراسية - أسرة القديس ديديموس – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

أبنوب والفتح

جرجس سيدهم

الثالث

دراسية - أسرة القديس ديديموس – ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثالث

دراسية - أسرة القديس ديديموس - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية السامري الصالح

الأقصر

مارى سهرى

الثالث



دراسية - أسرة القديس ديديموس - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حى شرق السكة الحديد

يونان سمير

الثالث

دراسية - أسرة القديس ديديموس – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الزقازيق

نادية ميخائيل

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:37 pm

نتيجة مسابقة المحفوظات الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة المحفوظات



محفوظات – مستوى أول - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

البلينا

بيتر نشات بشرى

الثالث

أبو فام

طما

سارة عيسي

الثالث

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

بنى سويف

ميرنا جرجس نجيب

الثالث

العذراء - روض الفرج

حى شبرا الغربية

مارتينا نبيل غايس

الثالث

محفوظات – مستوى ثانى – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - سدس

ببا والفشن

مريم عاطف

الثالث



محفوظات – مستوى أول – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

فوقية نجيب

الثالث

محفوظات – مستوى ثانى – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية السلام

سوهاج

ميرنا مدحت يعقوب

الثالث

محفوظات – مستوى تميز – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

نبيلة كريم جاد

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:37 pm

نتيجة مسابقة البحوث الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة البحوث



بحوث - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

مريم ماري فاروق حليم

الثالث

بحوث نظرية - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس والأنبا بيشوى - اللبان

إسكندرية

ناردين جورج فؤاد

الثالث

العذراء - بلقاس

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة العذراء
(ملاك أبو الخير - شحاته نجيب)

الثالث

بحوث ميدانية - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - كوم بدار

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس
(مارى كرم - سماح عجيب - مريم كرم)

الثالث



بحوث نظرية - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والبابا كيرلس - كليوباترا

إسكندرية

ايلاريا الفى انطون

الثالث

بحوث ميدانية - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

بحوث نظرية - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

ديانا جميل جورج

الثالث

بحوث ميدانية - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية امير الشهداء - جزيرة محروس

أخميم وساقلته

شيرين بشرى عازر - ايمان بشرى عازر

الثالث

بحوث نظرية - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - خماروية

حى شبرا الشرقية

نرمين وحيد كمال رزق

الثالث

بحوث ميدانية - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

بحوث نظرية - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيده دميانه والانبا توماس - بيجام

شبرا الخيمة

كيرلس بشرى

الثالث

بحوث ميدانية - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

بحوث - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربيه

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

منى ارمانيوس

الثالث



بحوث - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الغردقة

البحر الأحمر

اسحق عجيب فهيم

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:38 pm

نتيجة مسابقة اللغه القبطية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة اللغة القبطية



لغة قبطية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبانوب - الغردقة

البحر الأحمر

مارك ناجح سيدراك

الثالث

دميانة - ابو راضي

المحلة الكبرى

نادية ابراهيم مرزوق

الثالث

العذراء - القطامية

حى المدن الجديدة والسلام

بشوى وجدى

الثالث

لغة قبطية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - دمنهور

البحيرة

ايفينا نادر رزق الله

الثالث

مارجرجس - الفابريقة

أسوان

مريام مدحت منير

الثالث



لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير الملاك - البحرى

حى حدائق القبة

كيرلس وائل

الثالث

العذراء - الناصرية

بنى مزار

بولا عيد

الثالث

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس الرسول - الرشاح

شبين القناطر

مارينا هنى

الثالث

الانبا شنودة - بيت علام

جرجا

دميانة عماد نسيم

الثالث

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

إسكندرية

كرستينا وصفي

الثالث



لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - وادي حوف

حلوان والمعصرة

ماريو ماجد فؤاد

الثالث

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

حى شبرا الغربية

مينا نهاد

الثالث

لغة قبطية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

مارلين وصفى حنس

الثالث

مار جرجس - بحرى

الخرطوم

ميراميت جرجس كامل

الثالث

العذراء - السراقنا

القوصية ومير

اندروا ناصح

الثالث

لغة قبطية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - القوصيه

القوصية ومير

ميرنا سمير

الثالث

العذراء والملاك غبريال - بيجام

شبرا الخيمة

شيري القس ديوسقورس

الثالث

لغة قبطية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا انطونيوس - حوش عيسى

البحيرة

كريستين طلعت انيس

الثالث

مار جرجس - حمامات القبة

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

سارة نصري

الثالث

لغة قبطية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

مينا ميلاد عزيز

الثالث

لغة قبطية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

ماريان فواد فكرى

الثالث



لغة قبطية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

اسكندرية

ريمون سعيد عويضه عيسى

الثالث

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

المنوفية

دميانه ميخائيل

الثالث

لغة قبطية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - دمنهور

البحيرة

مريم منير سعد

الثالث

لغة قبطية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدين - ام القصور

منفلوط

روماني سامح زكي

الثالث



لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بلقاس

دمياط وكفر الشيخ

مينا عبد المسيح يوسف

الثالث

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثالث

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المليحة

حى حدائق القبة

نهلة سمير

الثالث

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

مينا رفعت فخري

الثالث



لغة قبطية - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القطامية

حى المدن الجديدة والسلام

نادية نافع متى

الثالث

لغة قبطية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الفجالة

حى الفجالة والظاهر

ايمان وليم حكيم

الثالث

مارمينا والبابا كيرلس - الخصوص

شبين القناطر

نرمين عزيز

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مطرانية طنطا

طنطا

ارسانى جرجس غبريال

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى الزيتون

فريق السامرى الصالح

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثالث

لغة قبطية - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دار الأنعام للكفيفات

الجيزة

مارى سعيد شكرى

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:38 pm

نتيجة مسابقة اللغه القبطية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة اللغة القبطية



لغة قبطية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبانوب - الغردقة

البحر الأحمر

مارك ناجح سيدراك

الثالث

دميانة - ابو راضي

المحلة الكبرى

نادية ابراهيم مرزوق

الثالث

العذراء - القطامية

حى المدن الجديدة والسلام

بشوى وجدى

الثالث

لغة قبطية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - دمنهور

البحيرة

ايفينا نادر رزق الله

الثالث

مارجرجس - الفابريقة

أسوان

مريام مدحت منير

الثالث



لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير الملاك - البحرى

حى حدائق القبة

كيرلس وائل

الثالث

العذراء - الناصرية

بنى مزار

بولا عيد

الثالث

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس الرسول - الرشاح

شبين القناطر

مارينا هنى

الثالث

الانبا شنودة - بيت علام

جرجا

دميانة عماد نسيم

الثالث

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

إسكندرية

كرستينا وصفي

الثالث



لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - وادي حوف

حلوان والمعصرة

ماريو ماجد فؤاد

الثالث

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

حى شبرا الغربية

مينا نهاد

الثالث

لغة قبطية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

مارلين وصفى حنس

الثالث

مار جرجس - بحرى

الخرطوم

ميراميت جرجس كامل

الثالث

العذراء - السراقنا

القوصية ومير

اندروا ناصح

الثالث

لغة قبطية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - القوصيه

القوصية ومير

ميرنا سمير

الثالث

العذراء والملاك غبريال - بيجام

شبرا الخيمة

شيري القس ديوسقورس

الثالث

لغة قبطية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا انطونيوس - حوش عيسى

البحيرة

كريستين طلعت انيس

الثالث

مار جرجس - حمامات القبة

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

سارة نصري

الثالث

لغة قبطية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

مينا ميلاد عزيز

الثالث

لغة قبطية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

ماريان فواد فكرى

الثالث



لغة قبطية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

اسكندرية

ريمون سعيد عويضه عيسى

الثالث

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

المنوفية

دميانه ميخائيل

الثالث

لغة قبطية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - دمنهور

البحيرة

مريم منير سعد

الثالث

لغة قبطية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدين - ام القصور

منفلوط

روماني سامح زكي

الثالث



لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بلقاس

دمياط وكفر الشيخ

مينا عبد المسيح يوسف

الثالث

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثالث

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المليحة

حى حدائق القبة

نهلة سمير

الثالث

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

مينا رفعت فخري

الثالث



لغة قبطية - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القطامية

حى المدن الجديدة والسلام

نادية نافع متى

الثالث

لغة قبطية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الفجالة

حى الفجالة والظاهر

ايمان وليم حكيم

الثالث

مارمينا والبابا كيرلس - الخصوص

شبين القناطر

نرمين عزيز

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مطرانية طنطا

طنطا

ارسانى جرجس غبريال

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى الزيتون

فريق السامرى الصالح

الثالث

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثالث

لغة قبطية - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دار الأنعام للكفيفات

الجيزة

مارى سعيد شكرى

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:39 pm

نتيجة مسابقة الألحان الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة الألحان



ألحان - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

فريق كاتدرئية العذراء

الثالث

ألحان - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثالث

ألحان - حضانة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والقديس اثناسيوس - مدينة نصر

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

كيرلس باسم صموئيل

الثالث

ألحان - أولى وثانية – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين والأنبا كاراس والأنبا توماس

إسكندرية

فريق كنيسة ابو سيفين والانبا كاراس

الثالث

ألحان - أولى وثانية – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثالث

ألحان - أولى وثانية - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

فادي مقبل ادوارد

الثالث

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - حوض عشرة

قنا

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة العذراء

الثالث

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث



ألحان - ثالثة ورابعة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

مونيكا ماجد فايز

الثالث

الكاتدرائية

أسيوط

سلفانا سعيد شوقى

الثالث

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا شنودة - الغردقة

البحر الأحمر

فريق كنيسة الأنبا شنودة

الثالث

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثالث

ألحان - خامسة وسادسة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

ماجده رضا

الثالث



ألحان - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

فريق كنيسة مار جرجس

الثالث

ألحان - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ألحان - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمرقس والشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة مارمرقس والشهيد أبادير

الثالث

ألحان - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسه مارينا - 6 أكتوبر

شبرا الخيمة

فريق كنيسة القديسه مارينا

الثالث

ألحان - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الشنهورية

قنا

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

العذراء - دقادوس

ميت غمر

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ألحان - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الكفور

طنطا

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثالث

ألحان - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ألحان - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الثلاثة قديسين

بنى سويف

فريق كنيسة الثلاث قديسين

الثالث

ألحان - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بلقاس

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ألحان - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بنى محمد شعراوى

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسه مار جرجس

الثالث

ألحان – خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مار جرجس

الثالث

ألحان - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الكفور

طنطا

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثالث

ألحان - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بنى محمد شعراوى

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

ألحان - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأباء الرسل - أشروبة

بنى مزار

فريق كنيسة الاباء الرسل


الشهيدين - ام القصور

منفلوط

فريق كنيسة الشهيدين

الثالث



ألحان - تعليم كبار – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ألحان - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ألحان - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل

الثالث

ألحان - حرفيين – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

اسكندرية

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مار جرجس

الثالث

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – مستوى تميز (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

ليديا مشيل

الثالث

ألحان - القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ألحان - القديس ديديموس – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ألحان - القديس ديديموس – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:40 pm

نتيجة مسابقة الأنشطة الكنسية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة الأنشطة الكنسية


مسابقة الكورال
كورال - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوي - الشرق

بور سعيد

فريق كنيسة الأنبا بيشوي

الثالث



كورال - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الثالث

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كاتدرائية العذراء والملاك ميخائيل

الثالث



كورال - ابتدائى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

كنيسة الأنبا أنطونيوس

الثالث

كورال - ابتدائى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والانبا صرابامون - عزبة الورد

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مارجرجس والانبا صرابامون

الثالث



كورال - اعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - المطرية

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مار جرجس

الثالث



كورال - اعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والانبا صرابامون - عزبة الورد

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مارجرجس والانبا صرابامون

الثالث

كورال - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

ماريوحنا الحبيب

حى الزيتون

فريق ماريوحنا الحبيب

الثالث

أبو سيفين - سوبا

الخرطوم

فريق كنيسة الشهيد ابو سيفين

الثالث

كورال - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسه مارجرجس

الثالث



كورال - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أثناسيوس - السيوف

اسكندرية

فريق كنيسة الأنبا اثناسيوس

الثالث

كورال - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - بهتيم

شبرا الخيمة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثالث

كورال - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الثالث



كورال - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

المنوفية

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

الثالث

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثالث

كورال - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية الاخلاص

سوهاج

فريق جمعية الاخلاص

الثالث

كورال - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



كورال - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمرقس - المنيرة - إمبابة

الجيزة

فريق كنيسة مارمرقس

الثالث

كورال - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية مارمرقس - مدينة ناصر

أخميم وساقلته

فريق جمعية مارمرقس

الثالث

كورال - مجمع – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

بيت مدارس الأحد

حى شبرا الغربية

فريق بيت مدارس الأحد

الثالث

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

فريق كنيسة الامير تادرس

الثالث



كورال - مجمع – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانه - كفر الشيخ

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة القديسة دميانه

الثالث

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك غبريال - حارة السقايين

حى وسط القاهرة

فريق كنيسة الملاك غبريال

الثالث

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

البابا أثناسيوس والأنبا بيشوي - الخصوص

شبين القناطر

فريق كنيسة البابا اثناسيوس والانبا بيشوي

الثالث

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربيه

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كورال - أسرة القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كورال - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربيه

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثالث

الشهيدين - ام القصور

منفلوط

فريق كنيسة الشهيدين

الثالث

كورال - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

حى شبرا الشرقية

فريق كنيسة مارمرقس

الثالث



مسابقة الكنتاتا
كنتاتا - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



كنتاتا - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

المنصورة

فريق جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

الثالث



كنتاتا - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى المعادى

فريق كنيسة العذراء

الثالث

كنتاتا - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

بربارة - الشرابية

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة القديسه برباره

الثالث

كنتاتا - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



كنتاتا - إعداد خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

كنتاتا - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

كنتاتا - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



مسابقة الأوبريت

أوبريت - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

أوبريت - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

أوبريت - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

أوبريت - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



أوبريت - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

أوبريت - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مسابقة المسرح



مسرح - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الترعة

حى شبرا الشرقية

فريق كنيسة مارمينا

الثالث

مسرح - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

فريق كنيسة مارمينا والملاك سوريال

الثالث

مسرح - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وأبى سيفين - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء وابى سيفين

الثالث

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الثالث

مسرح - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل


الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الثالث

مسرح - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

جرجا

فريق كنيسة العذراء

الثالث

الشهيد كيرياكوس ويوليطة امه

طهطا وجهينه

فريق كنيسة القديس كرياكوس

الثالث

مسرح – اعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثالث

مسرح – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانه

الثالث

مسرح - قدرات خاصة - مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

اسكندرية

فريق كنيسة مار مرقس والبابا بطرس

الثالث

مسرح - قدرات خاصة - مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - نزلة عبيد

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الثالث

مسرح - صم وبكم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

ملوى

فريق كنيسة مار مرقس

الثالث


مسرح – حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الحافظية

حى شبرا الشرقية

فريق كنيسة العذراء

الثالث

مسرح – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مسرح – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مسرح قبطى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مسرح أسود

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

دير مواس

فريق كنيسة العذراء

الثالث

مسرح عرائس (ماريونيت)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

الثالث

مسرح طفل (ماسكات)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - العجوزة

الجيزة

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

مسرح عرائس (جوانتى)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الثالث

مار جرجس

شبين القناطر

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:41 pm

نتيجة مسابقة الفنون التشكيلية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة الفنون التشكيلية



فنون تشكيلية - حضانة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمينا - الضواحي

بور سعيد

أناسيمون صفوان

الثالث

فنون تشكيلية - حضانة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

المنصورة

فريق كنيسة الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس (فيلوباتير فادى - مريم فادى - ساندرا جورج - بيير جورج)

الثالث

فنون تشكيلية - أولى وثانية – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مارلين مدحت موريس

الثالث



فنون تشكيلية - أولى وثانية – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الضواحي

بور سعيد

أناسيمون سمسم

الثالث

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مذبح مار يوحنا - عزبة الشال

المنصورة

فريق مذبح مار يوحنا
(مينا نعيم - فارس نحميا - رومانى نشأت كرستين مصرى - ابراهيم حمدى)

الثالث

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وابي سيفين - الوحده

شبرا الخيمة

مارينا عماد

الثالث



فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - ناصر

بنى سويف

فريق كنيسة مار جرجس
(مريم نادى - مريم عاطف - شيرين غالى - مارينا عاطف)

الثالث

فنون تشكيلية - اعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

بيتر سميح

الثالث

فنون تشكيلية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدين - العمارات

الخرطوم

فريق كنيسة الشهيدين
(مريم جمال - تالين إيهاب - نرمين نجيب - مجدلية صفوت - اخلاص جرجس)

الثالث



فنون تشكيلية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

نيفين نبيل حكيم

الثالث

فنون تشكيلية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمينا - الف مسكن

حى عين شمس

فريق كنيسة مار مينا
(اندرو اشرف - مادونا كرم - كارولين فتحى - بيشوى جميل - ابراهيم ناجى)

الثالث

فنون تشكيلية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والبابا كيرلس - كليوباترا

إسكندرية

ماريا فايد مجدى

الثالث

فنون تشكيلية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس
(كيرلس فريد - نبيل شحاته - مارينا صليب - سارة جرجس - كرستين كمال)

الثالث

فنون تشكيلية - خريجين – فردى















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الرقاقنة

جرجا

مايكل جيد ابراهيم

الثالث

فنون تشكيلية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار
(رامز أنور - رأفت بشرى - رومانى رشاد - أيمن صابر - أمير عدلى)

الثالث

فنون تشكيلية - اعداد خدام – فردى















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وابى سيفين - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

جرجس زارع

الثالث

فنون تشكيلية - اعداد خدام – جماعى













الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث


































فنون تشكيلية – فردى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية - أسيوط

أسيوط

أميرة إميل فكرى

الثالث

فنون تشكيلية – جماعى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - شبرا البلد

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس
(مارينا ميلاد - مريم توفيق - توفيق عبد الملاك)

الثالث

فنون تشكيلية - تعليم كبار – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

خدمة الفتاه - المطرانية

بنى سويف

مرفت لطفى فتحى

الثالث

فنون تشكيلية - تعليم كبار – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - اشنين النصارى

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة مار جرجس
(نوره لمعى - نوسه جمال - مريم يحنس - مريم جمال - نادية حنين)

الثالث

فنون تشكيلية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

فنون تشكيلية - حرفيين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

فنون تشكيلية - صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المطرانية

بنى سويف

ميشيل عادل بطرس

الثالث

فنون تشكيلية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - السبع بنات

المحلة الكبرى

ماريان هاني صبحي

الثالث

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

فنون تشكيلية - كاريكاتير – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

ناعوم جميل

الثالث

فنون تشكيلية – تصوير فوتوغرافى – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)


فنون تشكيلية - كاريكاتير – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومارجرجس - بولاق الدكرور

الجيزة

أبانوب لطيف رزق

الثالث

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

أمانى فرج الله

الثالث

فنون تشكيلية - تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:41 pm

نتيجة المسابقة الثقافية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
المسابقة الأدبية والثقافية


مسابقة الشعر
شعر - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - ش الوحدة - إمبابة

الجيزة

فادى موريس

الثالث

شعر - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

امير سعد

الثالث

شعر - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - قويسنا

بنها وقويسنا

مينا مفيد عياد

الثالث

شعر - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك وأبى سيفين والأنبا كاراس

ديروط وصنبو

علاء عزت فهمى

الثالث

مار جرجس

سوهاج

عماد كمال ايوب

الثالث

شعر - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - سيدى سالم

دمياط وكفر الشيخ

جون نجيب

الثالث

شعر – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

لا يوجد

الثالث



مسابقة القصة القصيرة
قصة قصيرة - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

قصة قصيرة - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

قصة قصيرة - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الامير تاضروس المشرقي - التمساحيه

القوصية ومير

وفاء ثابت نجيب

الثالث

قصة قصيرة - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



قصة قصيرة - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسارة

ديروط وصنبو

ابرام عونى عبدة

الثالث

قصة قصيرة – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

هدرا عزيز فخرى

الثالث



مسابقة المقالة
مقالة – اعدادى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مقالة – ثانوى (فائز بدرع المهرجان)













الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مقالة – جامعة (فائز بدرع المهرجان)















الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا مقار

البلينا

بيتر عبد الملاك مريد

الثالث

مقالة – خريجين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



مقالة – إعداد خدام (فائز بدرع المهرجان)













الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

مقالة – خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك روفائيل - التتاليه

القوصية ومير

رامي اسحق عبده

الثالث

مقالة – حرفيين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



مسابقة النص المسرحى
نص مسرحى - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

نص مسرحى - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

نص مسرحى - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

نص مسرحى - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

نص مسرحى – إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

نص مسرحى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

خدمة البابا كيرلس - الحماديه

سوهاج

عماد شحات لبيب

الثالث


المسابقة الثقافية
ذوى القدرات الخاصة
ثقافية – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - عزبة النخل

شبرا الخيمة

فريق ثمار المحبة

الثالث

ثقافية – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق أبو مقار

الثالث



ثقافية – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومارجرجس - غبريال

اسكندرية

فريق القديسة أناسيمون

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:42 pm

نتيجة المسابقة الاعلامية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
المسابقة الإعلامية



الفيلم التسجيلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

الإعلان التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

الترنيمة المصورة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبي سيفين والقديسة دميانة - الزهور

بور سعيد

فريق كنيسة أبو سيفين ودميانة

الثالث



البرنامج التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

العمل الدرامى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق مذبح الانبا ابرام

الثالث

رسوم متحركة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس

الثالث

رسوم متحركة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 02 نوفمبر 2010, 4:42 pm

نتيجة مسابقة الابتكارات الهندسية الفائزون بالمركز الثالث








الفائزون بالمركز الثالث فى
مسابقة الابتكارات الهندسية



ابتكارات هندسية - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق كنيسة القديسة دميانة
(بيشوى بسام - يوستينا بسام - بولا معوض - مينا يوسف - فادى تدرى - هبه غالى - مارو هانى - جوليانا نشات)

الثالث

ابتكارات هندسية - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء مريم

حى المعادى

فريق كنيسة العذراء
(ميريام مجدى - مارلين ميشيل - كارولين الياس - كيرلس كمال - مونيكا وصفى - جينا رزق الله - ماريا مينا - كيرلس نادى)

الثالث



ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

فريق كنيسة مارجرجس
(مارتينا وحيد - مريم جورج)

الثالث

ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثالث

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عياد بك

حى شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء
(أبانوب فتحى - مينا ادوار - بيتر صبحى - بيشوى خليل - بولا جرجس - بيشوى جرجس)

الثالث



ابتكارات هندسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أجا

المنصورة

بيشوى ميشيل

الثالث



































































ابتكارات هندسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ابتكارات هندسية -خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ابتكارات هندسية -خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث



ابتكارات هندسية - إعداد خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ابتكارات هندسية - إعداد خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث

ابتكارات هندسية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثالث)

الثالث





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 2 من اصل 2انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2
 مواضيع مماثلة
-
» كلمات اغنية مش سهل حماقي 2010
» تصحيح مادة الرياضيات بكالوريا 2010 شعبة علوم تجريبية
» وزارة التربية تستعد لترقية الأساتذة حاملي الشهادات العليا في غشت 2010
» ترقيات 2010
» افضل احذية للرجال 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: منتدى الخدمة :: مهرجان الكرازة المرقسية-
انتقل الى: