للتسجيل بالمنتدي بالتسجيل



 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
انتقل الى الصفحة : 1, 2  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
Manager
المدير العام
المدير العام


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 3145
الاوسمة :
تاريخ التسجيل : 02/05/2008
نقاط : 12885
التقييم : 19

مُساهمةموضوع: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الأحد 05 سبتمبر 2010, 3:03 pm

حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )








في البداية احب ان اوضح ان رابط موقع مهرجان الكرازة المرقسية هو

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


للتواصل والمراسلة عبر الايميل :

( لاستقبال اسئلتكم وطلباتكم بخصوص مهرجان الكرازة المرقسية 2010 )


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


تابع معنا نتيجة المسابقات بالترتيب في المساهمات القادمة

تابعونا ....






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://avamakary.yoo7.com
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:47 pm

نتيجة مسابقة المحفوظات المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة المحفوظات



محفوظات – مستوى أول - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - برما

طنطا

شرين ممدوح فرج

الأول

الأنبا أنطونيوس

حىّ شبرا الشرقية

مارينا نادر نجيب

الأول

مارجرجس - الأقواز - الصف

الجيزة

مارينا صبرى كامل

الأول

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

يوستينا سميح سلامه

الأول

مار مرقس

حىّ شبرا الشرقية

بيشوي زكي شوقي

الأول

العذراء - السبع بنات

المحلة الكبرى

فيرينا القس اسطفانوس

الأول

دميانة - بابا دبلو

حىّ شبرا الشرقية

مينا نبيل حبيش

الأول

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

كرستينا نجيب بخيت

الأول

العذراء - عياد بك

حىّ شبرا الغربية

مريم باهر سمير

الأول

القديس آلياس - أهناسيا

بنى سويف

كيرلس إيليا زخارى

الأول

الملاك ميخائيل - طوسون

حىّ شبرا الغربية

مينا جمال خله

الأول

الملاك روفائيل - التتاليه

القوصية ومير

نرمين نجيب صداق

الأول

أبى سيفين ودميانة

حىّ شبرا الشرقية

سارة نادر هرمل

الأول

محفوظات – مستوى ثانى - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

شبين القناطر

مارينا بخيت

الأول

محفوظات – مستوى أول – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الكوامل

سوهاج

أميره كامل لبيب

الأول

محفوظات – مستوى ثانى – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

نورا نادى شوقى

الأول

العذراء والقديس يوسف - سموحة

إسكندرية

مريم صالح وهبه

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:49 pm

نتيجة المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الدراسية


دراسية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المطرانية

المنيا وأبو قرقاص

إبرام ناصر

الأول

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

مريم عصمت

الأول

العذراء والملاك - الأباصيرى

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

كيرلس طلعت

الأول

العذراء والأنبا إبرام - التعاون - فيصل

الجيزة

مينا اشرف

الأول

العذراء - الدخيلة

إسكندرية

أبانوب حربي

الأول

مار بولس - البساتين

حىّ المعادى

كلارا ماجد

الأول

أبى سيفين ودميانة

حىّ شبرا الشرقية

استيفن سيمون ظريف

الأول

مارجرجس - خماروية

حىّ شبرا الشرقية

جولي جميل

الأول

مارجرجس - الجيوشى

حىّ شبرا الشرقية

مونيكا مدحت

الأول

مارجرجس - مدينة الحرفيين

حىّ المدن الجديدة والسلام

فادى جميل عبده

الأول

العذراء - السبع بنات

المحلة الكبرى

بولا سمير فهمي

الأول

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

جيسيكا القس مينا سعد

الأول

دراسية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبانوب - الغردقة

البحر الأحمر

جسيكا يعقوب

الأول

مارجرجس - طامية

الفيوم

مرثا عطا مسعد

الأول

الشهيدة دميانة - الشئون

قنا

ميرنا هاني عبد المسيح

الأول

البابا أثناسيوس - دير الزاوية

أسيوط

صرابامون برسوم بخيت

الأول

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

بيشوى غطاس

الأول

مار مينا - بنى سويف الجديدة

بنى سويف

بيشوى إدوارد لويز

الأول

مارجرجس - ميت بره

بنها وقويسنا

بولا سمير بولس

الأول

مارجرجس - كوم إشقاو

طما

ميرنا صفوت فوزي

الأول

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

مارتينا طلعت متي

الأول

العذراء - النجاجرة

أسوان

مرقس زكريا فهمى

الأول

مارجرجس - جزيرة النصيرات

البلينا

سارة فوزى حلمى

الأول

مار جرجس - الرقاقنة

جرجا

توماس جيد مكارى

الأول

العذراء - سدس

ببا والفشن

مايكل اشرف رزق

الأول

الأنبا رويس - كفر فرج جرجس

الزقازيق

ميلاد مجدى

الأول

الملاك ميخائيل - نزلة رمضان

مغاغة والعدوة

فادى هانى يوسف

الأول

العذراء - صفط اللبن

المنيا وأبو قرقاص

شيرى مجدى فايز

الأول

الأنبا أثناسيوس - الكفور

مطاى

مارينا سمير أمين

الأول

العذراء - روض الفرج

حىّ شبرا الغربية

فيرينا سعيد

الأول

أبى سيفين - قباء

حىّ المدن الجديدة والسلام

سارة جارو عبد الملاك

الأول

دراسية - ثالثة ورابعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

مارى زكريا سعد

الأول

كاتدرائية السمائيين - شرم الشيخ

سيناء الجنوبية

أبانوب فادى حبيب

الأول

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مادونا أيمن شمشون

الأول

العذراء - نزلة علي

طهطا وجهينه

مريم خلف عوض

الأول

مار جرجس - الرقاقنة

جرجا

منى النجار جاد

الأول

الملاك ميخائيل - منشأة يوسف منصور

ميت غمر

أميرة محسن عزيز

الأول

مارجرجس - القيس

بنى مزار

بيشوي صفوت

الأول

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

ناتالى هانى

الأول

الأنبا شنودة - أبو خليفة

الإسماعيلية

مينا موريس عبده

الأول

المرقسية - كلوت بك

حىّ وسط القاهرة

أوليفيا أنور صفوت

الأول

جورجيوس والأنبا انطونيوس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

كارين أشرف شوقي

الأول

دراسية - خامسة وسادسة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

المرقسية الكبرى

بنى عديات

كرستين أمين نجيب

الأول

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

مريم عبد المسيح

الأول

الثلاثة قديسين

بنى سويف

ماريا واصف ميلاد

الأول

مارجرجس - صنبو

ديروط وصنبو

مارينا صموئيل

الأول

جمعيات الأميرية

حىّ حدائق القبة

إحسان أمير

الأول

العذراء ومار جرجس - كفر طنبدى

المنوفية

بيشوى عادل إبراهيم

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

مريم نبيل

الأول

الملاك روفائيل - الهانوفيل

إسكندرية

مارينا صفوت

الأول

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

ميراي أمجد إبراهيم

الأول

العذراء - الحافظية

حىّ شبرا الشرقية

سماح كرم

الأول

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

مارينا جمال شهدى

الأول

دراسية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

مينا منير عبد المسيح

الأول

مارجرجس - قفط

قنا

فيبي فوزي لبيب

الأول

العذراء - المطرانية

بنى سويف

ميرا عبد الملاك منير

الأول

مارجرجس – أبو كساه

الفيوم

محب نبيل جرجس

الأول

دير الملاك - بنى مجد

منفلوط

مريم هلال بخيت

الأول

مار جرجس - الغباشى

جرجا

هيلانه ناصر يوسف

الأول

دير الملاك - البحرى

حىّ حدائق القبة

فادى ناجى حنا

الأول

الملاك ميخائيل - الشيخ علام

سوهاج

عبير عادل لحظى

الأول

مارجرجس - كلح الجبل

أسوان

مارينا منير عدلى

الأول

العذراء ومار مينا - المرج الشرقية

شبين القناطر

ماري لبيب نعيم

الأول

أبى سيفين - المهندسين

الجيزة

بيشوى كمال جرجس

الأول

مار مرقس - الدير وظايط

ببا والفشن

ماريان ميلاد

الأول

الملاك ميخائيل - الزوك

سوهاج

مريم مكرم صادق

الأول

العذراء والأنبا إبرام - أبو تلات

إسكندرية

مارينا خيرى غطاس

الأول



مار يوحنا - دوينة

أبو تيج

جانيت جوزيف رسمى

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:50 pm


دراسية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

شيرين شوقى شاكر

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

كرستين مجدي

الأول

مار مرقس

حىّ المعادى

يوستينا جرجس زاهر

الأول

العذراء والقديس أثناسيوس - مدينة نصر

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مايكل عادل غالى

الأول

العذراء - جاردن سيتى

حىّ وسط القاهرة

ناردين ماجد ماهر

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

كيرلس مجدي عازر

الأول

دراسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا صموئيل - عزبة رزق

مغاغة والعدوة

أمال أمين جرجس

الأول

الملاك ميخائيل - أبو العباس

بنى مزار

مريم غبريال صادق

الأول

الأنبا صرابامون - ديروط الشريف

ديروط وصنبو

رشا صابر عيد

الأول

العذراء والبابا كيرلس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

مريم عادل بخيت

الأول

مارجرجس - الهيشة

طما

مريم ميلاد حنا

الأول

العذراء - دير النغاميش

البلينا

مارينا نظمى عادل

الأول

الملاك - طوخ طنبشا

المنوفية

نادية سمير غبريال

الأول

العذراء - ابشاق

بنى مزار

سارة عادل كامل

الأول

العذراء - بنجا

طهطا وجهينه

ماريانه خلف بخيت

الأول

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

بنى سويف

كرستينا عياد غبريال

الأول

دراسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

مارى لويس جرجس

الأول

العذراء - الناصرية

بنى مزار

رانيا مجدى شكرى

الأول

العذراء - المطرية

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

ميرنا لطيف نادى

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

مارى ميخائيل سلامة

الأول

العذراء - السباعية

أسوان

نرمين عادل شكر الله

الأول

بولس الرسول - العمرانية

الجيزة

كرستين عيد بسخيرون

الأول

مارجرجس - العليقات

نقاده وقوص

إستر فضيل إبراهيم

الأول

دراسية - جامعة – مستوى أول


الكنيسة




الإيبارشية




المشترك




الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حىّ عين شمس


مارى ماهر شكرى


الأول



بوسيفين - عزبة الشركة

بنى سويف


راندا رفعت سعد


الأول


الملاك ميخائيل - طوسون

حىّ شبرا الغربية

مارينا عادل وهيب زكى


الأول


دير مار بقطر - حجازة

نقاده وقوص


سوسنة سليمان ناشد


الأول



لعذراء - العصافرة

إسكندرية



يوستينا لوكاس


الأول



باكير ويوحنا - منهرى

المنيا وأبو قرقاص


مارى نادى حنا


الأول



العذراء


سوهاج


هانى عوض جرجس


الأول


دراسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

صابات وجيه موريس

الأول

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

كاترين منصر حنا

الأول

العذراء والانبا موسي - وكالة البلح

حىّ وسط القاهرة

ريهام رؤوف ثاؤفيلس

الأول

العذراء والملاك ميخائيل - وراق الحضر

الجيزة

نورا فيليب فوزى

الأول

العذراء - برديس

البلينا

دميانة رشدى

الأول

الملاك ميخائيل - الرديسية

أسوان

جبره منصور عطا الله

الأول

دراسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

بطرس وبولس - أخميم

أخميم وساقلته

هايدى وجيه أمين

الأول

مار مرقس والأنبا شنودة - 15مايو

حلوان والمعصرة

كرستين صفوت نصيف

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

حنا عبد الشهيد ميخائيل

الأول

العذراء - سدس

ببا والفشن

ليديا سعيد كامل

الأول

العذراء - التوارة

طهطا وجهينه

بخيتة فرح عطا الله

الأول

دير الملاك - بنى مجد

منفلوط

شنوده سمعان

الأول

مارجرجس - الدلنجات

البحيرة

نورهان جميل نيقولا

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فاتن جمال زكى

الأول

أبوفام - السلام

البحيرة

إيهاب وليم سلامون

الأول

مارمينا - بير شمس

المنوفية

ميرفت ماهر ميشيل

الأول

دراسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

مارى نادى غالى

الأول

العذراء

منفلوط

ماريانا محسن وليم

الأول

العذراء - بياض

بنى سويف

حنان ملاك شاكر

الأول

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

مريم لوقا استفانوس

الأول

العذراء - السلام

حىّ المدن الجديدة والسلام

جيهان خط حبيب

الأول

العذراء - شنتنا الحجر

المنوفية

ليلى عازر إبراهيم

الأول

دراسية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

شرين ميلاد عبد الملاك

الأول

العذراء والبابا أثناسيوس - 15 مايو

حلوان والمعصرة

سناء أديب فهيم سلامه

الأول

مار مرقس – عزبة سلامة

بنى مزار

كيرلس ملاك كامل

الأول

مارجرجس - اللديد

أسوان

مرثا معوض موسى

الأول

العذراء - العباسية

مغاغة والعدوة

شيرين لوقا كامل

الأول

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

ميخائيل ألفونس أمين

الأول

الملاك ميخائيل - الشيخ علام

سوهاج

ناصر جمال خلة

الأول

دراسية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - العونة - ساحل سليم

أسيوط

أميرة تادرس أمين

الأول

مار مرقس - الفاروقية

بنى مزار

مرجريت فارس

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

إسحاق جيد عزيز

الأول

دراسية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

أمل كميل جرس

الأول

أبي سيفين - مدينة أبو سلطان

الإسماعيلية

نيرمين إميل عبد الشهيد

الأول

مارجرجس - كفر عطا الله

بنها وقويسنا

دميانة فايز بقطر

الأول

العذراء - العباسية الشرقية

حىّ العباسية والأنبا رويس

ماجى مختار شكرى

الأول

مارجرجس - هوارة

الفيوم

عبير عزت فرج

الأول

مارجرجس - 6 أكتوبر

الجيزة

نرمين عزمى إبراهيم

الأول

مار جرجس - برما

طنطا

إيمان غبريال جرجس

الأول

العذراء - عياد بك

حىّ شبرا الغربية

وائل عزت تادرس

الأول

دراسية - خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

مريم شفيق عبده

الأول

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

بنى سويف

نرمين نادى يوسف

الأول

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

ساميه فيليب

الأول

مار جرجس حدائق المعادى

حىّ المعادى

سميرة زاهى

الأول

دراسية - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والشهيد اسطفانوس - عزبة رستم

شبرا الخيمة

مينا نسيم

الأول

مار جرجس والقديسة فيرينا - جراجوس

نقاده وقوص

أم مينا جرجس عطية

الأول

مار جرجس - بلوط

القوصية ومير

منال صموئيل ناروز

الأول

دراسية - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - نزلة عبيد

المنيا وأبو قرقاص

فايزه سيد عياد

الأول

دراسية - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

روماني لطفي لويس

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

عزيز عطا عزيز

الأول

دراسية - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

مريم نادى

الأول


دراسية - صم وبكم – مستوى ما قبل الأول



الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - نجع حمادي

نجع حمادى

أبانوب هانى لمعى

الأول

مار جرجس - فيصل

السويس

حنا ميشيل

الأول

دراسية - صم وبكم – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا بيشوى - ش.الجيش

حىّ وسط القاهرة

مينا نزهي حبيب

الأول

دراسية - صم وبكم – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حىّ شرق السكة الحديد

ميريام عاطف

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق أسرة الحياة الأفضل

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - غيط العنب

إسكندرية

فريق أسرة الملاك روفائيل

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق مركز الثلاثة فتية

الأول

دراسية – أسرة القديس ديديموس - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الجيزة

أبانوب عاطف

الأول

العذراء مريم

ديروط وصنبو

مريم لطفى لوندى

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حىّ شرق السكة الحديد

عزت هارون سيدهم

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

ميلاد بخيت

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا بيشوى - السجن

طنطا

شيرى شكرى ميخائيل

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

مريم رمزى

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:50 pm

نتيجة مسابقة البحوث المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا


الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة البحوث



بحوث - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

مريم سمير ملاك

الأول

الأنبا شنوده

حىّ مصر القديمة

مريم القس صليب

الأول

الملاك ميخائيل

سوهاج

فريق كنيسة الملاك ميخائيل
(ديفيد طارق - مينا محسن عياد)

الأول

كاتدرائية العذراء

الأقصر

فريق كاتدرائية العذراء
(أوليفيا عادل - ماريا اكرم)

الأول

بحوث - ثانوى - أبحاث نظرية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

روزالين لبيب صابر

الأول

مارجرجس - ابشواى

الفيوم

مينا القس باخوميوس عدلى

الأول

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

رمسيس جرجس رمسيس

الأول

مار جرجس

المنيا وأبو قرقاص

أبانوب ثابت أمين

الأول

مارجرجس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

جرجس ضيف

الأول

بحوث - ثانوى – أبحاث ميدانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - كوم بدار

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس
(نيفين كرم - ماريا كرم)

الأول

بحوث - جامعة – أبحاث نظرية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مذبح مار يوحنا - عزبة الشال

المنصورة

ماجدة أنور

الأول

بحوث - جامعة – أبحاث ميدانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
(مارى رزق - مارى بطرس - ماريانا موريس - مريم رفيق - سلفانا عدلى)

الأول

بحوث - خريجين – أبحاث نظرية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

أمل ألبرت نجيب

الأول

بحوث - خريجين – أبحاث ميدانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الفكرية

المنيا وأبو قرقاص

مينا لويز عزيز

الأول

بحوث - إعداد خدام – أبحاث نظرية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

دير مواس

نصيف أبو العز

الأول

بحوث - خدام وخادمات – أبحاث نظرية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - ببا

ببا والفشن

امتثال فكري عبد السيد

الأول

أبانوب - الثورة

أم درمان

نادية اشعياء موسي


بحوث - خدام وخادمات – أبحاث ميدانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

رجاء فؤاد يسي

الأول

بحوث - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - نزه الحاجر

طهطا وجهينه

سوزان جمال أنور

الأول

بحوث - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء – رابطة القدس

حىّ الفجالة والظاهر

استمالك حنين استمالك

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:51 pm

نتيجة مسابقة الألحان المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الألحان


ألحان - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الثورة

أم درمان

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

ألحان - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الأول

مار جرجس - أبى النجا

طنطا

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

ألحان - حضانة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

يوستينا إيهاب ملاك

الأول

دميانة - أبو راضي

المحلة الكبرى

بيير جوزيف عياد

الأول



ألحان - أولى وثانية – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - أولى وثانية – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - أولى وثانية - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

صرابامون روماني فكري

الأول

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

سارة برسوم صليب

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

البلينا

فريق كنيسة العذراء والأنبا مقار

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك

الأقصر

بولا حنا بيباوي

الأول

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - شندي

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

العذراء - برديس

البلينا

فريق كنيسة العذراء ومار جرجس

الأول

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - خامسة وسادسة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الوايلى

حىّ حدائق القبة

ماثيو مجدى

الأول

ألحان - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - بنى صامت

بنى مزار

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء - أبا البلد

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - اللديد

أسوان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الأول

ألحان - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك غبريال - حارة السقايين

حىّ وسط القاهرة

فريق كنيسة الملاك غبريال

الأول

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء ويوحنا الحبيب

الأول

ألحان - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

الأول

ألحان - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ساقلته

أخميم وساقلته

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الرديسية

أسوان

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس

الأول



ألحان - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير مارجرجس - العيساوية

أخميم وساقلته

فريق دير مارجرجس الحديدى

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق أسرة لوقا الطبيب

الأول

ألحان - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الأول

ألحان - خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير مارجرجس - العيساوية

أخميم وساقلته

فريق دير مارجرجس الحديدى

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق أسرة العائلة المقدسة

الأول

ألحان - خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

مار مرقس - أبو تيج

أبو تيج

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى أول


الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شارونة

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

أبى سيفين - حدائق المعادى

حىّ المعادى

فريق كنيسة أبو سيفين والأنبا رويس

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أبو عزيز

مطاى

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

مرفت منير مترى

الأول

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

صباح جابر فهيم

الأول

ألحان - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول



ألحان - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أبو عزيز

مطاى

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - حرفيين – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

عادل مشرقي جرجس

الأول

ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير وأخته

الأول

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – مستوى تميز

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسارة

ديروط وصنبو

مايكل رفعت جودة

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعيه السامرى الصالح

الأقصر

فريق جمعية السامرى الصالح

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دار الانعام للكفيفات

الجيزة

فريق دار الأنعام

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - حوض عشرة

قنا

ايمانوس بهيج مرقس

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:52 pm

نتيجة مسابقة اللغه القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة اللغة القبطية


لغة قبطية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

إيلاريون جرجس طلعت

الأول

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

مادونا سعيد ذكي

الأول

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

مريم مجدي كامل

الأول

العذراء - فرشوط

نجع حمادى

كاترين صفوت بندري

الأول

الملاك ميخائيل - دمنهور

البحيرة

بريكسام رضا قيصر

الأول

لغة قبطية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدين - العمارات

الخرطوم

بيتر ريمون سعد

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

انجي محارب مهني

الأول

دير الملاك - البحرى

حىّ حدائق القبة

بيشوى كيرلس فارس

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

مينا هانى

الأول

مار جرجس

دشنا

دميانه بطرس رزق

الأول

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مادونا أيمن

الأول

أبى سيفين والأمير تادرس - الكفور

طنطا

اندرو ناجى ميخائيل

الأول

العذراء - العصافرة

إسكندرية

شيري عادل

الأول

العذراء - القصيرين

حىّ شرق السكة الحديد

مارينا مجدى

الأول

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

ماري جرجس فخري

الأول

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الساحل

حىّ شبرا الغربية

ناردين اشرف فايز

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

يوحنا عماد

الأول

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

إسكندرية

غالية عبد النعيم

الأول

الملاك ميخائيل

جرجا

ساندرا حافظ عزيز

الأول

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

منير رأفت منير

الأول

مارجرجس - الشنهورية

قنا

مكاريوس طارق نصر

الأول

دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

منرفا صفوت شوقى

الأول

لغة قبطية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الأربعين

السويس

ماريان ثابت اقلاديوس

الأول

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

مريم ماهر ذكى

الأول

العذراء والملاك - الخلفاوى

حىّ شبرا الشرقية

صموئيل القس يوأنس

الأول

لغة قبطية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

مارينا ادوارد عزيز

الأول

العذراء - محرم بك

إسكندرية

رافائيل نبيل لبيب

الأول

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

هيلانه سمير سعد

الأول

لغة قبطية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

مريم فتحى أمازيس

الأول

العذراء - مدينة النور

حىّ شرق السكة الحديد

يوستينا مجدى

الأول

الأنبا أنطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

مارينا سامى

الأول

لغة قبطية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية مار بولس

سوهاج

أميره فايز شنوده

الأول

العذراء - مسرة

حى شبرا الغربية

سيلفانا نبيل زكريا

الأول

العذراء - الأميرية

حى حدائق القبة

كارولين شكرى

الأول

لغة قبطية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

حلوان والمعصرة

بولس القس عبدالمسيح

الأول

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

مينا رضا جرجس

الأول


مار جرجس - المطرانية

أم درمان

بربارا منير هارون

الأول

لغة قبطية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مريم صفوت لمبي

الأول

مار مرقس والأنبا شنودة - 15 مايو

حلوان والمعصرة

مينا ممدوح ناجي

الأول

دميانة - الهرم

الجيزة

مارلين عادل

الأول

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

أنطوان بولس زكريا

الأول

لغة قبطية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

أبانوب سمير بولس

الأول

العذراء والأنبا أبرام - فيصل

الجيزة

مرفت صبحى كامل

الأول

لغة قبطية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

هايدي روماني زكي

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

داليا شهدى خليل سعيد

الأول

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

عماد رمزي زاخر

الأول

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

كيرلس بطرس مسعد

الأول

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار جرجس - طوخ دلكه

المنوفية

مارسيل جرجس

الأول

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارى عزيز فهيم

الأول

مار مرقس والشهيد أبادير

أسيوط

كيرلس القس زكا لبيب

الأول

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - إدفو

أسوان

شنودة مجدى وزير

الأول



لغة قبطية - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - نزه الحاجر

طهطا وجهينه

سوزان جمال أنور

الأول

الانبا شنودة - بيت علام

جرجا

هناء بدروس جرس

الأول

لغة قبطية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

رومانى مرقس جرجس

الأول

مار مينا - الغردقة

البحر الأحمر

عاطف حارس

الأول

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

مرفت عبد المسيح

الأول

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل والأنبا تكلا - بوابة 8

إسكندرية

إيهاب شكرى سعيد

الأول

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

عماد عزت عريان

الأول



لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق الشهيدة دميانة

الأول

العذراء والقديس موريس - العمرانية

الجيزة

فريق سانت ماريا

الأول

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مطرانية طنطا

طنطا

فريق أسرة الوداعة

الأول

لغة قبطية - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

نيفين فؤاد جرجس

الأول

مار جرجس - البربا

أبو تيج

رؤوف سعد نصيف

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:53 pm

نتيجة مسابقة الأنشطة الكنسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا


الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الأنشطة الكنسية


مسابقة الكورال
كورال - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الزقازيق

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

كورال - ابتدائى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

كورال - ابتدائى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك روفائيل

حىّ المعادى

فريق كنيسة الملاك روفائيل

الأول

كورال - اعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طهطا وجهينه

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - اعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الانبا تكلا هيمانوت

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الأول

كورال - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

كورال - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

الخرطوم

فريق كنيسة العذراء مريم

الأول

كورال - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الأول

أبى سيفين - قباء

حىّ المدن الجديدة والسلام

فريق كنيسة العذراء و أبى سيفين

الأول



كورال - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس

الأول

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء والملاك غبريال

الأول

كورال - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - فيصل

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والأنبا إبرام

الأول

كورال - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

أسيوط

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

كورال - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء الأثرية - مسطرد

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كاتدرائية العذراء والملاك

الأول

كورال - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - حدائق المعادى

حىّ المعادى

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - مجمع – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الأول

كورال - مجمع – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بنها

بنها وقويسنا

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين

أخميم وساقلته

فريق كنيسة أبى سيفين

الأول

العذراء - توريل

المنصورة

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

الأول

كورال - أسرة القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - فيصل

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والأنبا إبرام

الأول

كورال - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المطرانية

بنى سويف

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

مسابقة الكنتاتا
كنتاتا - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أرض الجنينة

حىّ شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كنتاتا - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

كنتاتا - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مذبح بطرس وبولس - الخصوص

شبين القناطر

فريق مذبح بطرس وبولس

الأول

كنتاتا - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل

الأول

كنتاتا - إعداد خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسين بطرس وبولس - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسة بطرس وبولس

الأول

خد كنتاتا - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

حلوان والمعصرة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل ومار مينا

الأول

كنتاتا - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء

الأول

مسابقة الأوبريت

أوبريت - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

فريق كنيسة العذراء

الأول

أوبريت - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة

الأول

الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الأنشطة الكنسية
المسرح



مسرح - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

مسرح - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المليحة

حى حدائق القبة

فريق كنيسة العذراء

الأول

العذراء

جرجا

فريق كنيسة العذراء

الأول

مسرح - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوى - الشيخ زايد

الإسماعيلية

فريق كنيسة الأنبا بيشوي

الأول

مسرح - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير

الأول

مسرح - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير

الأول

مسرح – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

ملوى

كنيسة مارمرقس

الأول

مسرح - قدرات خاصة - مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء – عرايشية مصر

الإسماعيلية

فريق كنيسة العذراء

الأول

مسرح - قدرات خاصة - مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

مسرح - صم وبكم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمرقس - أبوتيج

أبو تيج

فريق كنيسة مارمرقس

الأول

مسرح - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الأول

دار الأنعام للكفيفات

الجيزة

فريق دار الأنعام

الأول

مسرح قبطى - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

مسرح طفل (ماسكات)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسه العذراء

الأول

مسرح أسود

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:54 pm

نتيجة المسابقة الثقافية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الأدبية والثقافية


مسابقة الشعر
شعر - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

كرستين صبحي

الأول

شعر - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

سارة كميل عبد المسيح

الأول

شعر - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - صنبو

ديروط وصنبو

ميشيل سامح جميل

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

أمير جميل بدروس

الأول

شعر - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

انجى اسحق ناجى

الأول

شعر - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مغاغة والعدوة

ابتسام حنا

الأول

شعر – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ المعادى

موريس عزمى جبرائيل

الأول



مسابقة القصة القصيرة
قصة قصيرة - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - غارب

البحر الأحمر

كريستين ميشيل

الأول

قصة قصيرة - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية النهضة

سوهاج

كيرلس سامح ظريف

الأول

قصة قصيرة - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أبونا بيشوى كامل - الوسطانيه

سوهاج

مينا محسن حزين

الأول



مسابقة المقالة
مقالة – اعدادى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

انجيلا خليل

الأول

مقالة – خريجين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - نزلة القاضي

طهطا وجهينه

ميلاد ذكري ابراهيم

الأول

مقالة – خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

سامح جرجس

الأول

مقالة – حرفيين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - بورفؤاد

بور سعيد

فادى مكرم فهمى

الأول





مسابقة النص المسرحى
نص مسرحى - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

مارك موريس

الأول

نص مسرحى - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك روفائيل - التتاليه

القوصية ومير

حسام توفيق عطيه

الأول

نص مسرحى - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية جنود المسيح

سوهاج

عماد شحات لبيب

الأول

نص مسرحى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

المنصورة

سمير أمين اسحق

الأول


مسابقة الرواية
رواية - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - التعاون - فيصل

الجيزة

أمانى كميل عبد المسيح

الأول

المسابقة الثقافية
ذوى القدرات الخاصة
ثقافية – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - عزبة شاهين

المنيا وأبو قرقاص

فريق الأنبا إبرام

الأول

ثقافية – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق الأنبا صموئيل

الأول

ثقافية – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أبى الفرج

حىّ شبرا الغربية

فريق أسرة البركة

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:55 pm

نتيجة المسابقة الإلكترونية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الإليكترونية



إليكترونية - من حضانة إلى ثانية ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

سلفانا أيمن

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

مارك إبراهيم جاد

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

ماريا ميخائيل

الأول

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

بيشوى باسم إدوار

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

بيتر ألعازر شحاته

الأول

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس
(مرفانا عبد المسيح – فيرينا وجيه – ميرنا وهبى)

الأول

إليكترونية - إعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

مارك عادل رياض

الأول

مار جرجس

شبين القناطر

كيرلس القس مكسيموس

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

مريم صبحى فؤاد

الأول

العذراء - جاردن سيتى

حىّ وسط القاهرة

بيتر إميل

الأول

إليكترونية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والأنبا شنوده - مسطرد

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا شنوده (إيرينى عيد - يوستينا حلمى - ماريا عادل)

الأول

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(بولا ألفريد - مينا ميلاد - كيرلس ماجد)

الأول

إليكترونية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل وغبريال - أم المصريين

الجيزة

مينا نبيل

الأول

إليكترونية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
(مايكل وحيد - مينا أشرف)

الأول

إليكترونية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

فريق كنيسة القديسة دميانة
(سامر وجدى - ميشيل إبرام - سيلفيا الفونس - جاك ادوار - بيتر ميلاد)

الأول

إليكترونية - خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

القوصية ومير

مجدى نسيم فهيم

الأول

إليكترونية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

نائل عاطف كامل

الأول

إليكترونية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والبابا كيرلس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

فريق كنيسة العذراء والبابا كيرلس
(فوزى صبحى - رائد صالح - فيرونيا مدحت)

الأول

إليكترونية - أسرة القديس ديديموس - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

مينا جميل عبدالملاك

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:55 pm

نتيجة المسابقة الاعلامية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الإعلامية



الإعلان التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

الترنيمة المصورة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

فريق كنيسة الملاك

الأول

البرنامج التليفزيونى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - وراق الحضر

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والملاك

الأول

العمل الدرامى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا بيشاى والأنبا بطرس

الأول

رسوم متحركة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

رسوم متحركة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بيجام

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:56 pm

نتيجة مسابقة الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الفنون التشكيلية



فنون تشكيلية - حضانة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربية

حىّ عين شمس

فيرينا سامح

الأول

فنون تشكيلية - أولى وثانية – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مينا أسامة كامل

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

أناسيمون ذكرى

الأول

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

ساندي عادل غابيوس

الأول

مار جرجس

أسيوط

جورج عادل داود

الأول

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس
(ليديا ميخائيل - فيرونيكا بدر - مريم كمال)

الأول

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

مريم أشرف اميل

الأول

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة
(نيفين نبيل - مريم أشرف - إيزيس مجدى)

الأول

فنون تشكيلية - اعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جورجيوس والأنبا انطونيوس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مريم إيليا

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

بولا حنا مسعد

الأول

العذراء

الخرطوم

مارينا ممدوح مراد

الأول

فنون تشكيلية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديس أثناسيوس - قليوب المحطة

شبرا الخيمة

فريق كنيسة القديس أثناسيوس
(أبانوب يوسف - بولا عاطف - مكسيموس غبريال - ميرهان هانى - مريم بسخيرون)

الأول

فنون تشكيلية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

ابوسفين والعزب - مير

القوصية ومير

أبانوب سامح رزق الله

الأول

فنون تشكيلية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسه مارجرجس
(يوستينا سعيد - سارة نادى - ميرنا ميلاد - نيفين نبيل - سارة أسعد)

الأول

فنون تشكيلية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مارى ناجى توفيق

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

زيتونه حسن يوسف

الأول

فنون تشكيلية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
(أوديت ناجى - مايكل جوزيف - مايكل شكرى - سيمون جرجس - كيرلس سامى)

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس
(زيتونة حسن - ميرى ممدوح - مريانا نبيل)

الأول

فنون تشكيلية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية الملاك ميخائيل

أسوان

مجدى منقاريوس صدراك

الأول

فنون تشكيلية - إعداد خدام – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أبى الفرج

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة مارجرجس
(مارينا سامى - ريموندا رأفت - ميرى مجدى)

الأول

فنون تشكيلية - تعليم كبار – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - العضايمه

الأقصر

شاديه الله جابو منصور

الأول

فنون تشكيلية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

ناهد أمين زكري

الأول

فنون تشكيلية - صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - فلمنج

إسكندرية

دميانة بولس

الأول

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

المنيا وأبو قرقاص

هانى ذكى

الأول

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(راجى نبيل - مايكل فؤاد - كيرلس شمشمون)

الأول

فنون تشكيلية - كاريكاتير – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

شيرين يوسف

الأول

فنون تشكيلية - كاريكاتير – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا - أولاد الياس

أبو تيج

فيكتور يونان حنا

الأول

فنون تشكيلية - تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العياط

الجيزة

مينا سامى

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:57 pm

نتيجة مسابقة الابتكارات الهندسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الابتكارات الهندسية


ابتكارات هندسية - ابتدائى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

شبين القناطر

فريق كنيسة مارجرجس
(مارينا جميل - عزه جمال - ليديا زكريا - نسرين صبحى - كارمينا نبيل)

الأول

ابتكارات هندسية - اعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا الحبيب

حىّ الزيتون

إبرام هشام

الأول

ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أثناسيوس – قليوب المحطة

شبرا الخيمة

مكسيموس غبريال

الأول



ابتكارات هندسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - محرم بك

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
(مينا ناجى - أبانوب منير)

الأول

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا الحبيب

حىّ الزيتون

مينا جمال ميخائيل

الأول

ابتكارات هندسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عياد بك

حى شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء
(مينا فرج - جون يوسف - أوليف ادوار - أمير نشأت.....)

الأول

ابتكارات هندسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

الفيوم

فريق كنيسة العذراء
(مينا مكرم - سامر سامى)

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 10:57 pm

نتيجة المسابقة الكشفية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا









الفائزون بالمركز الأول فى

المسابقة الكشفية



مسابقة الكأس

كأس أفضل عرض كشفى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والأنبا شنوده

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا شنوده

الأول

كأس أفضل فريق موسيقى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والأنبا شنوده

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا شنوده

الأول

كأس سباق الموانع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

مجموعة الشهيد أبادير الكشفية

الأول

مار جرجس

أم درمان

فريق كنيسة مار جرجس

الأول



كأس المخترع الصغير

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - عزبة رافائيل

القوصية ومير

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كأس أفضل وسائل إيضاح

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

كأس – أفضل مشروع ريادة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبانوب - الثورة

أم درمان

فريق كنيسة الشهيد أبانوب

الأول

مسابقة الدرع

درع - براعم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

درع - زهرات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الأول

درع - كشافة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الأول

درع - جوالة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو فام

طما

فريق كنيسة أبو فام

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 11:00 pm

نتيجة المسابقة الرياضية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا








الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الرياضية



المرحلة الأولى

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مغاغة

مغاغة والعدوة

فريق مطرانية مغاغة

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية الأصدقاء

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية الأصدقاء

الأول

شطرنج - بنين – فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

جون عادل

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - أبو تيج

أبو تيج

مارتينا بخيت

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

قنا

فريق كنيسة العذراء

الأول



تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - كفر الدوار

البحيرة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

شنوده منير فهمى

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

قنا

يوستينا وجدى درياس

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 22 أكتوبر 2010, 11:01 pm


المرحلة الثانية

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

القوصية ومير

فريق كنيسة مار يوحنا

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

سامح موريس

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

بنى سويف

حنان سمير شحاته

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

قنا

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا تكلا هيمانوت

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الأول



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس والأنبا إبرام

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

مايكل شريف

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جورجيوس والأنبا أنطونيوس

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

ساندرا سامح

الأول

المرحلة الثالثة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

الأقصر

فريق جمعية مار مرقس

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

بيتر محسن

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

بارثينا ملاك

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا بيشاى

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس والأنبا بيشوى - اللبان

إسكندرية

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بيشوى

الأول



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القناطر

شبرا الخيمة

أبانوب مرقس لويس

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

طنطا

سلفانا أيمن شوقى

الأول

المرحلة الرابعة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - نزلة عبيد

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الظاهر

حى الفجالة والظاهر

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - سخا

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد اسطفانوس

بنى مزار

فريق كنيسة الشهيد اسطفانوس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - توريل

المنصورة

فريد جورج

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

دينا سمير

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - سيدى سالم

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة- الوايلى

حىّ حدائق القبة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

أندرو جرجس

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

ميرنا عزت

الأول

المرحلة الخامسة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

المنصورة

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأمير تادرس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

أنطونيوس مجدى

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

ابتسام هارون

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء ويوحنا الحبيب

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الدقومة

طهطا وجهينه

فريق كنيسة مار جرجس

الأول



تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(لعدم تصعيده من تصفيات المنطقة)

الفائز بالمركز الأول حجبت نتيجة فوزه

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أباكير ويوحنا – أبو قير

إسكندرية

ماريام حليم عزيز

الأول


رياضية – صم وبكم

شطرنج – بنين - فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - فيصل

السويس

جون نيروز هنرى

الأول

شطرنج – بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

ميرفت وجيه فهيم

الأول

تنس طاولة – بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

أيمن فرج الله

الأول

تنس طاولة – بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

ماجدة مكرم

الأول

رياضية – أسرة القديس ديديموس
كرة الجرس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية السامرى الصالح

الأقصر

فريق جمعية السامرى الصالح

الأول

شطرنج (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القصيرين

حى شرق السكة الحديد

أبانوب عادل

الأول

اللعبة الثلاثية (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والقديس يوسف - سموحة

إسكندرية

ريمون نجيب زارع

الأول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
مسعد خليل
عضو فضى
عضو فضى


ذكر
الجدي الخنزير
عدد الرسائل : 721
الكنيسة : العدراااااااااا القصيرين
تاريخ التسجيل : 07/06/2008
نقاط : 726
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 26 أكتوبر 2010, 6:01 pm

الأول ---- - مارينا مجدى ---- حىّ شرق السكة الحديد ---- العذراء - القصيرين


على فكرة مارينا بنت اخويا مبروك يا مارينا ومبروك لكل الفائزين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الثلاثاء 26 أكتوبر 2010, 8:28 pm

الف مبروك وعقبال السنة الي جاية





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 29 أكتوبر 2010, 9:55 pm

الفائزون بالمركز الثانى - 2010


نتيجة المسابقه الدراسية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
المسابقة الدراسية


دراسية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - الأباصيرى

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

ايلاريا مدحت

الثانى

مار مينا - منيا القمح

الزقازيق

كيرلس ميخائيل

الثانى

العذراء والأنبا بيشوى - التجمع الخامس

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

نانسي عماد

الثانى

العذراء - الوجوه

حى شبرا الشرقية

مينا باسم

الثانى

مارجرجس والأنبا شنوده - مسطرد

شبرا الخيمة

صموئيل تامر

الثانى

مارجرجس - المتانيا - العياط

الجيزة

يوسف توفيق

الثانى

مار جرجس - أبو زعبل

شبين القناطر

كيرلس رأفت عزيز

الثانى

دراسية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين - شلبى

المنيا وأبو قرقاص

فرح جوزيف زكرى

الثانى

العذراء - كفر صراوه

المنوفية

بولا نبيل يوسف

الثانى

مار جرجس والأمير تادرس - المطار

إسكندرية

فادي جميل

الثانى

الأنبا شنودة - الغردقة

البحر الأحمر

فيولا يعقوب

الثانى

العذراء - الحواتكة

منفلوط

يؤانا القس داود

الثانى

مار مرقس

بنى سويف

إبرام إيهاب

الثانى

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

مايكل مجدي

الثانى

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

كاراس أيمن

الثانى

دراسية - ثالثة ورابعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

أسيوط

مريم فتحى دبس

الثانى

مار جرجس - ناصر

بنى سويف

ميرنا حبيب زكريا

الثانى

دراسية - خامسة وسادسة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - دسيا

الفيوم

مينا محروس صبحى

الثانى

مار مينا

بنى مزار

مرنا هاني

الثانى

العذراء والملاك - تلت

ببا والفشن

بولا مجدى لبيب

الثانى

العذراء - صفط اللبن

المنيا وأبو قرقاص

يوستينا اشرف جابر

الثانى

مار جرجس - أولاد الياس

أبو تيج

مادونا صلاح عبد الملاك

الثانى

مار جرجس - الجيوشى

حى شبرا الشرقية

مريم عماد مسيحه

الثانى

مار جرجس - ناصر

بنى سويف

ميرنا موريس عزيز

الثانى

دراسية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - عبادة

طهطا وجهينه

ايرين نعيم فريز

الثانى

مار جرجس - بني بخيت

بنى سويف

مارينا عزيز سعد

الثانى

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

ماريز ماهر عوض

الثانى

الشهيدة دميانة

نقاده وقوص

دميانة عماد عوض

الثانى

العذراء - دقادوس

ميت غمر

سوسن هاني عطية

الثانى

العذراء خدمة القرية

سوهاج

ميرهان عيد جودة

الثانى

المرقسية الكبرى

بنى عديات

إيرينى أمين نجيب

الثانى

الأنبا صرابامون - حصة مليج

المنوفية

مريم نزيه مسيحه

الثانى

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

هيلانه سمير سعد

الثانى

مار بقطر - شو

أبنوب والفتح

هايدي نزيه حشمت

الثانى

مار اسحق الدفراوى - عرب مطير

أبنوب والفتح

مريت عبد الله شهين

الثانى

العذراء والملاك - الدشاشى

بنى سويف

مارى سلامه عوض

الثانى

الأمير تادرس - دسيا

الفيوم

حنان صادق توفيق

الثانى

مار جرجس والأنبا برسوم - عرابة أبو عزيز

سوهاج

رانيا وجيه شحاته

الثانى

الشهيدة مارينا - طحا البيشة

ببا والفشن

شريف سعد يسي

الثانى

العذراء - الشنطور

ببا والفشن

مريم نسيم عبد الله

الثانى

دراسية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنيرة - إمبابة

الجيزة

مارينا رمسيس جرجس

الثانى

جمعية العذراء والأنبا إبرام - عزبة عاطف

حى عين شمس

مارينا بدر حنا

الثانى

دراسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - شنوان

المنوفية

سيمون القمص بطرس

الثانى

الأنبا شنوده - البدارى

أسيوط

فينيس موسى كامل

الثانى

العذراء - برديس

البلينا

مريم نشأت زخارى

الثانى

مار مرقص - ميت محسن

ميت غمر

بيتر عطية وديع

الثانى

دراسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار مرقس - الطوابق - فيصل

الجيزة

ماريان اسحاق شكرى

الثانى

العذراء ومار مرقس - الطوابق - فيصل

الجيزة

مارينا غندور ذكى

الثانى

العذراء - الناصرية

بنى مزار

مارى عاطف شاروبيم

الثانى

دراسية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - حاجر مشطا بحرى

طهطا وجهينه

هناء حسني لويز

الثانى

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

ماري جرجس شوقي

الثانى

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

مينا مجدى فؤاد

الثانى

الآباء الرسل - أشروبة

بنى مزار

نسرين ميلاد عيد

الثانى

العذراء - العصافرة

إسكندرية

ماري رزق عطا الله

الثانى

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

نسرين عدلى أمين

الثانى

دراسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المعرى

نقاده وقوص

مريم أسحق محارب

الثانى

العذراء والملاك ميخائيل - وراق الحضر

الجيزة

إيفون جميل حشمت

الثانى

دراسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الشيخ مسعود

طهطا وجهينه

مارينا مكرم عدلي

الثانى

العذراء - مؤسسة الزكاة

حى المدن الجديدة

سامح ثابت اسعد

الثانى

المرقسية

إسكندرية

ايرينى خليل شحاته

الثانى

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

روز جورجى عطا الله

الثانى


دراسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

سميرة جابر سوريال

الثانى

الأنبا شنودة - بيت علام

جرجا

شيرين حفيظ عزمى

الثانى

العذراء – العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

مريم كمال فهمى

الثانى

الأنبا تكلا - أشمون

المنوفية

ماريان مجدى

الثانى

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

سالى ميخائيل بخيت

الثانى

دراسية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العباسية

مغاغة والعدوة

مرجانة شوقى رزق الله

الثانى

مار مرقس - عزبة سلامة

بنى مزار

وسيم بانوب

الثانى

المرقسية الجديدة

البلينا

ايرينى بهيج جاب الله

الثانى

أباهور - سواده

المنيا وأبو قرقاص

ميرفت بشارة ميخائيل

الثانى

العذراء

البلينا

نرجس عادل زكى

الثانى

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

جاكلين ملاك وهبة

الثانى

مارجرجس - اللديد

أسوان

نبيله شحات نصرى

الثانى

دراسية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - الفاروقية

بنى مزار

فاديه حنا شكر الله

الثانى

دير الآباء الرسل - أطفيح

الجيزة

جرجس حسب الله

الثانى

العذراء - حارة زويلة

حى وسط القاهرة

شيرين نسيم حلمي

الثانى

دراسية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - عزبة جبريل - الهرم

الجيزة

اشرف نصر الله يوسف

الثانى

الملاك والرومانى - المطرية

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

امال يوسف لويس

الثانى

العذراء - الحوامدية

الجيزة

جيهان صبحى حنا

الثانى

دراسية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

نشأت مكرم ذكى

الثانى

مار جرجس - المعرى

نقاده وقوص

مرثا صالح جاد

الثانى

دراسية - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - نزلة عصر

مغاغة والعدوة

نبيلة عطا

الثانى

مار جرجس - نجع جبره

سوهاج

دميانه تادرس منير

الثانى

مار مينا وأبى سيفين - منطي

شبرا الخيمة

حنان كرومل عزيز

الثانى

دراسية - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الشيخ مسعود

مغاغة والعدوة

ماجدة عيد

الثانى

دراسية - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الحواتكة

منفلوط

سوزان عزمي عزيز

الثانى

دراسية - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الفجالة

حى الفجالة والظاهر

اسامة نسيم عطالله

الثانى



دراسية - صم وبكم – مستوى ما قبل الأول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - توريل

المنصورة

حشمت أيمن حشمت

الثانى

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

شبين القناطر

سمر رزق بشاي

الثانى

العذراء والأنبا بيشوى - ش.الجيش

حى وسط القاهرة

حنان كامل صاوى

الثانى

دراسية - صم وبكم – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

مايكل منير

الثانى

العذراء - بنها

بنها وقويسنا

مارى رزق الله

الثانى

مذبح الأنبا موسى - منشية ناصر

حى المقطم

أغابي سعيد

الثانى

دراسية - صم وبكم – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

وسيم صليب

الثانى

الأنبا أنطونيوس

حى شبرا الشرقية

ماهر حظ

الثانى

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسارة

ديروط وصنبو

فريق ابسخيرون القلينى

الثانى

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

فريق كنيسة مارجرجس

الثانى

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين

أخميم وساقلته

فريق الأنبا إبرام

الثانى

دراسية - أسرة القديس ديديموس – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والقديس موريس - العمرانية

الجيزة

فادى حسنى مرقس

الثانى

دراسية - أسرة القديس ديديموس – ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طهطا وجهينه

مني مجدي زاخر

الثانى

دراسية - أسرة القديس ديديموس - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والقديس موريس - العمرانية

الجيزة

فيفى ميلاد ذكى

الثانى

دراسية - أسرة القديس ديديموس - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

تريزا وصفى

الثانى

دراسية - أسرة القديس ديديموس – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القصيرين

حى شرق السكة الحديد

عياد يعقوب

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   الجمعة 29 أكتوبر 2010, 9:56 pm

نتيجة مسابقة المحفوظات الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة المحفوظات



محفوظات – مستوى أول - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء مريم - حلوان

حلوان والمعصرة

جانيت ماهر ثابت

الثانى

الشهيدة دميانة - بولاق أبو العلا

حى وسط القاهرة

مارجريت جوزيف

الثانى

جيؤرجيوس - أبى طاقية

حى شبرا الغربية

آن اميل وديع

الثانى

أبو سيفين - أبو كلس

المنوفية

مارينا سعيد غالى

الثانى

محفوظات – مستوى ثانى – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - احمد عصمت

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

كرستين مجدي

الثانى

العذراء - سدس

ببا والفشن

كرستينا فضل

الثانى

محفوظات – مستوى أول – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

تلة فهمى جرجس

الثانى

محفوظات – مستوى ثانى – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

وجدى صموئيل فريد

الثانى

محفوظات – مستوى تميز – أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس

السويس

صلاح رياض

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:00 pm

نتيجة مسابقة البحوث الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة البحوث



بحوث - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا شنوده - الغردقة

البحر الأحمر

ميرا ميخائيل عباس

الثانى

بحوث نظرية - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - المطرية

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مونيكا رضا ابراهيم

الثانى

العذراء - المطريه

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارينا جورج زارع

الثانى

مارجرجس ـ بحرى

الخرطوم

دميانة عادل فوزى

الثانى

بحوث ميدانية - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - ببا

ببا والفشن

فريق كنيسة مار جرجس
(ميرنا جفرى - مريم سامى - ايرينى عصام - مارى جرجس - مريان يوسف - مارى مختار - اميرة عادل)

الثانى

بحوث نظرية - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حى الفجالة والظاهر

شادى سعد

الثانى

بحوث ميدانية - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

بحوث نظرية - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارى منير - ساندى منير

الثانى

بحوث ميدانية - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك والأنبا بيشوى

طهطا وجهينه

مريم شنودة نظير

الثانى

بحوث نظرية - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

اليزابيث اميل نجيب

الثانى



بحوث ميدانية - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

بحوث نظرية - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

هالة مفيد درياس

الثانى

بحوث ميدانية - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

بحوث - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

سامية اسحق

الثانى

بحوث - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طهطا وجهينه

روماني رزق عطية

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:01 pm

نتيجة مسابقة اللغه القبطية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة اللغة القبطية



لغة قبطية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أبى سيفين - سفينة

قنا

مارك زكريا فاروق

الثانى

العذراء

جرجا

هيلانة هانى وليم

الثانى

العذراء والملاك روفائيل - المنيا الجديدة

المنيا وأبو قرقاص

ميشيل ميلاد

الثانى

لغة قبطية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

مريم القس فام اشعياء

الثانى

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

بيشوي عاطف خليل

الثانى

العذراء - الفجالة

حى الفجالة والظاهر

ميريام جوزيف

الثانى

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - كفر الزيات

طنطا

مارينا فكرى واصف

الثانى

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الغردقة

البحر الأحمر

سارة رأفت حلمي

الثانى

أبى سيفين - الحمام

أبنوب والفتح

كيرلس رزق رؤوف

الثانى

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية جيؤرجيوس - ميدان فيكتوريا

حى شبرا الشرقية

روبرت رافت رمزي

الثانى

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا موسى - المنشية

إسكندرية

سارة سعيد

الثانى

لغة قبطية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

ديفيد ماجد نبيل

الثانى

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

رانيا اشرف فايز

الثانى

لغة قبطية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

مورين البدرى اسحق

الثانى

مار جرجس - شرق حلوان

حلوان والمعصرة

ماري تيمور نصيف

الثانى

لغة قبطية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

بيتر فايز شحاته

الثانى

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

هالة نشأت

الثانى

لغة قبطية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

تيودورا امير عزيز

الثانى

لغة قبطية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القناطر

شبرا الخيمة

اسعد جمال اسعد

الثانى



لغة قبطية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - باكوس

إسكندرية

مينا منير برنابا

الثانى

لغة قبطية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الفكرية

المنيا وأبو قرقاص

نانسى جرجس سعيد

الثانى

لغة قبطية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار جرجس - غبريال

إسكندرية

عماد رشدى شنوده

الثانى

مار جرجس - عين شمس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارى منير صبحى

الثانى

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا شنوده - البدارى

أسيوط

ابراهيم حسني زاخر

الثانى



لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

مارى محب رمزى

الثانى

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - نجع رزق شنودة

طهطا وجهينه

مريم زكريا ذكي

الثانى

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - القوصية

القوصية ومير

أميرة فرح اسكندر

الثانى

لغة قبطية - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - اللديد

أسوان

مريم نعيم سعيد

الثانى

لغة قبطية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - جزيرة بدران

حى شبرا الغربية

مجدى نظيف

الثانى

العذراء - الأربعين

السويس

وفيق شوقى عزيز

الثانى

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

بيتر عزيز

الثانى

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - جامع التحرير

قنا

فريق الانبا ابرام

الثانى

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

لغة قبطية - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

نرمين صبحى قلته

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:01 pm

نتيجة مسابقة الألحان الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة الألحان



ألحان - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

العذراء

الفيوم

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ألحان - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبانوب - الثورة

أم درمان

فريق كنيسة أبانوب

الثانى

ألحان - حضانة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

ايلاريا يوسف موسى

الثانى

ألحان - أولى وثانية – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

ألحان - أولى وثانية – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الثانى

أبانوب - الثورة

أم درمان

فريق كنيسة أبانوب

الثانى

ألحان - أولى وثانية - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الشنهورية

قنا

أبانوب صلاح موريس

الثانى

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين - دار السلام

أم درمان

فريق كنيسة أبى سيفين

الثانى



ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الثانى

ألحان - ثالثة ورابعة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مارك إيهاب فلى

الثانى

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك

الأقصر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الثانى

ألحان - خامسة وسادسة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

ميرولا سامح صليب

الثانى

ألحان - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الثانى

ألحان - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طهطا وجهينه

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ألحان - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - شندي

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الثانى

ألحان - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدة دميانة - الشئون

قنا

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثانى

ألحان - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

فريق كنيسة الأمير تادرس

الثانى

ألحان - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والبابا كيرلس - كليوباترا

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء والبابا كيرلس

الثانى

ألحان - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة مار مرقس والشهيد أبادير

الثانى

ألحان - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الثانى

ألحان - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة مار مرقس والشهيد أبادير

الثانى



ألحان - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدة دميانة

أخميم وساقلته

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثانى

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

الثانى

ألحان - خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المطرانية

بنى سويف

فريق كنيسة العذراء

الثانى

مار جرجس - ببا

ببا والفشن

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

ألحان - خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الثانى

مار جرجس - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

ألحان - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مطاى

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

ألحان - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وابسخيرون القلينى - قفادة

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ألحان - تعليم كبار – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ألحان - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - الغردقة

البحر الأحمر

فريق كنيسة مار مينا

الثانى

ألحان - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ألحان - حرفيين – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - درياس

حى عين شمس

فريق كنيسة العذراء

الثانى

العذراء والملاك - احمد عصمت

حى عين شمس

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء

الثانى

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – مستوى تميز (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - درياس

حى عين شمس

انجى طلعت

الثانى

ألحان - القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى



ألحان - القديس ديديموس – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

أبنوب والفتح

فريق المدينة أبنوب

الثانى

ألحان - القديس ديديموس – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:09 pm

نتيجة مسابقة الأنشطة الكنسية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة الأنشطة الكنسية


مسابقة الكورال
كورال - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - بحرى

الخرطوم

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

العذراء - نقاده

نقاده وقوص

فريق الكنيسة العذراء

الثانى




كورال - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كورال - ابتدائى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

جورجيوس والأنبا انطونيوس

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة جورجيوس والأنبا انطونيوس

الثانى

كورال - ابتدائى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

البلينا

فريق كنيسة العذراء

الثانى



كورال - اعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كاتدرائية العذراء والملاك ميخائيل

الثانى

كورال - اعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

أسيوط

فريق كنيسة الأنبا مقار

الثانى

كورال - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

فريق كنيسة الأنبا أثناسيوس

الثانى

كورال - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كورال - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

قنا

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كورال - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العمرانية

الجيزة

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كورال - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - دمنهور

البحيرة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى

كورال - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حى المعادى

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كورال - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - فيصل

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والأنبا إبرام

الثانى

كورال - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

كورال - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - أرض الجنينة

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

العذراء - العمرانية

الجيزة

فريق كنيسة العذراء

الثانى

كورال - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

فريق الكاتدرائية

الثانى

كورال - مجمع – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهداء

أسيوط

فريق كنيسة الشهداء

الثانى



كورال - مجمع – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - حدائق المعادى

حى المعادى

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

مار جرجس - عزبة نظيف

البلينا

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرية

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى



كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - احمد عصمت

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل

الثانى

كورال - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

فريق كنيسة العذراء

الثانى



كورال - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كورال - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - ناصر

بنى سويف

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

مسابقة الكنتاتا
كنتاتا - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



كنتاتا - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

فريق كنيسة أبو سيفين

الثانى



كنتاتا - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - منشية التحرير

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

كنتاتا - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأمير تادرس الشطبي

الثانى

كنتاتا - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



كنتاتا - إعداد خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

كنتاتا - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

كنتاتا - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مسابقة الأوبريت

أوبريت - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

أوبريت - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

أوبريت - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

أوبريت - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

أوبريت - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

أوبريت - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك والأنبا بيشوى

طهطا وجهينه

فريق كنيسة الملاك والأنبا بيشوى

الثانى

مسابقة المسرح



مسرح - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير

الثانى

مسرح - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار يوحنا

الزقازيق

فريق كنيسة العذراء ومار يوحنا

الثانى

مسرح - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين - الحمام

أبنوب والفتح

فريق أبى سيفين

الثانى



مسرح - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى

مسرح - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

رابطة القدس

حى الفجالة والظاهر

فريق رابطة القدس

الثانى

مسرح – إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مسرح – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

فريق كنيسة مار جرجس

الثانى

الأنبا مقار

أسيوط

فريق كنيسة الأنبا مقار

الثانى



مسرح - قدرات خاصة - مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء

الثانى

مسرح - قدرات خاصة - مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القصيرين

حى شرق السكة الحديد

فريق كنيسة العذراء

الثانى

مسرح - صم وبكم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مسرح - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



مسرح – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وأبى سيفين - الوحدة

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء وأبى سيفين

الثانى

العذراء - بيجام

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء

الثانى

مسرح – حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

مسرح قبطى - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربية

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الثانى



مسرح الطفل (ماسكات)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأم دولاجى - إسنا

الأقصر

فريق كنيسة الأم دولاجى

الثانى

أبى سيفين والقديسة دميانة - الزهور

بور سعيد

فريق كنيسة أبى سيفين والقديسة دميانة

الثانى

مسرح العرائس

نوع العروسة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جوانتى

العذراء - الحواتكة

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الثانى

جوانتى

العذراء والقديس أثناسيوس - دمنهور

البحيرة

فريق كنيسة العذراء والقديس أثناسيوس

الثانى

ماريونيت

مار يوحنا الحبيب

حى الزيتون

فريق كنيسة مار يوحنا الحبيب

الثانى



المسرح الأسود

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

الثانى

دير الملاك - البحرى

حى حدائق القبة

فريق كنيسة الملاك البحرى

الثانى

الملاك ميخائيل - بهتيم

شبرا الخيمة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
AvaMakar
نائب المدير
نائب المدير


ذكر
السرطان النمر
عدد الرسائل : 4726
الكنيسة : القديس أنبا مقار
العمل : Administration
الشفيع : القديس أنبا مقار
تاريخ التسجيل : 05/01/2010
نقاط : 14003
التقييم : 1

مُساهمةموضوع: رد: حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )   السبت 30 أكتوبر 2010, 3:28 pm

نتيجة مسابقة الفنون التشكيلية الفائزون بالمركز الثانى








الفائزون بالمركز الثانى فى
مسابقة الفنون التشكيلية



فنون تشكيلية - حضانة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

المنصورة

كاراس محسن عدلى

الثانى

فنون تشكيلية - حضانة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - أولى وثانية – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

ماكينزى فوزى داود

الثانى

فنون تشكيلية - أولى وثانية – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الكاتدرائية

أسيوط

سيفين جمال أيوب

الثانى

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء
(سيلين أمجد - مريم كاميل - مارينا نبيل - دولاجى نبيل - ايرينى باسم)

الثانى

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - بحرى

الخرطوم

مارى جرجس رمسيس

الثانى

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



فنون تشكيلية - اعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

مغاغة والعدوة

ريموندا مجدى نبيه

الثانى

فنون تشكيلية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين - عزبة الشركة

بنى سويف

فريق كنيسة أبى سيفين
(مادونا عادل - دميانة جمال - نانسى رفعت - ميرنا مكرم - مارينا بدر)

الثانى

فنون تشكيلية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا شنودة - الغردقة

البحر الأحمر

فريق كنيسة الأنبا شنوده
(مينا نصرى - بيشوى زكريا - مكاريوس زكريا - كيرلس عادل)

الثانى

فنون تشكيلية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء
(كيرلس سمير - نانسى نبيل - مارسيل صلاح - مريم اسحق - مريم عماد)

الثانى

فنون تشكيلية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى



فنون تشكيلية - إعداد خدام – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - إعداد خدام – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية – خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)


فنون تشكيلية – خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - تعليم كبار – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - العضايمه

الأقصر

فخريه فخري فهمي

الثانى

فنون تشكيلية - تعليم كبار – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء وأبى سيفين - الوحدة

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين
(سناء شنوده - ايمان نبيل - ابتسام كامل - منى رضا)

الثانى

فنون تشكيلية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - حرفيين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المطرانية

بنى سويف

ميشيل عادل بطرس

الثانى



فنون تشكيلية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مغاغة والعدوة

عزت عبد القدوس

الثانى

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - كاريكاتير – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تاوضروس المشرقي - التمساحيه

القوصية ومير

بسمه جميل انور

الثانى

فنون تشكيلية – تصوير فوتوغرافى – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الثانى)

الثانى

فنون تشكيلية - كاريكاتير – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - أبى النجا

طنطا

كيرلس القس دانيال ماهر

الثانى

فنون تشكيلية - تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - كليوباترا

إسكندرية

جادا ألفى

الثانى





ياريت نضغط علي الثلاثة اشكال دول في اعلي المواضيع وفي الصفحة الرئيسية و كل صفحة في المنتدي
وعل فكرة دول موجودين في اعلي شمال الصفحة .....

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
حصرياً : نتيجة مهرجان الكرازة المرقسية 2010 ( أمناء كل حين )
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 2انتقل الى الصفحة : 1, 2  الصفحة التالية
 مواضيع مماثلة
-
» كلمات اغنية مش سهل حماقي 2010
» تصحيح مادة الرياضيات بكالوريا 2010 شعبة علوم تجريبية
» وزارة التربية تستعد لترقية الأساتذة حاملي الشهادات العليا في غشت 2010
» ترقيات 2010
» افضل احذية للرجال 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: منتدى الخدمة :: مهرجان الكرازة المرقسية-
انتقل الى: